Свадьба, венчание, брак

Можно ли на свадьбу надеть платье сестры?? Как было у вас, девочки?

я считаю, можно... что за проблемма?
Юлия Быкова
Лучший ответ
У меня все было новое.
Но одеть можно-только больше никому не говори! Дело, не в платье-а в ваших чувствах и желании прощать друг другу. Хорошей свадьбы и долгих лет жизни вместе!
Ainura Sharshekeeva
на выпускной у нас такое было. а на свадьбу.. . фигуры и вкусы разные. да и деньги позволяют взять новое
моя сноха свое платье два раза близким родственницам давала.... что тут такого?)) )
надевайте и будьте счастливы!
з. ы. один нюанс: если Вы суеверны и если брак сестры несчастлив, то лучше берите напрокат в св. салонах....
Aijan Chalakazakova
Если можно брать на прокат платья то почему бы тогда и не надеть сестры?!
Любовь
Можно конечно.
Я бы не надела старое, а тем более чужое. (Но не из-за примет каких-то, а просто как-то оно не то) Но свадебного платья у меня не будет - не люблю я всё это, сшила себе коктейльное - и стильно, и необычно, и практично
Да ну, одевай смелее, думаешь лучше брать напрокот то, что носил Бог знает кто?
И счастья вам в семейной жизни)))
Kat
Конечно можно) ) Главное не верить во всю эту чепуху) Я вообще замуж выходила в платье маминой подруги) Уже 3 года счастливы вместе и двух деток родили)) ) Всё главное в оношении и взаимопонимании, а не в платьи))