Свадьба, венчание, брак

можно ли на 10 годовщину свадьбы надеть наряд, в котором выходила замуж и отметить в ресторане с тамадой и диджеем?

Когда у нас с мужем была свадьба, бабушки-дедушки нам сказали: если хотите, чтоб после 10 лет совместной жизни ваш брак стал еще крепче, годовщину отмечайте не только в том же наряде, но и с теми же гостями.. . Моя сестра на следующий год так и собирается сделать...
Оксана Павлова
Лучший ответ
а вам кто-то запрещает это делать?
Можно, но выглядеть это будет как?
Мария Фролова
Можно. А потом еще повторить медовый месяц и поехать куда-нить.. . ) Почему - нет? )
Почему нет?
А Л Ё Н К А
а чего нельзя? муж снимал 25 летие свадьбы. было и платье, и лимузин, и ресторан с гостями. Диджея они, правда, не захотели.
Леся Гарда
а вам кто-то мешает это сделать?
можно конечно!
У нас в этом году 10 лет (розовая свадьба) и муж настаивает на второй свадьбе, но уже с венчанием, даже делал предложение по новой : )
Si Joldosh K Какой у вас муж молодец))) вот мой сам фиг догадается)))
А что оригинально)))
любой каприз за ваши деньги. делайте что хотите и где хотите. кто сказал что нельзя??)
Юлия Долгопол
у меня знакомая так на 5лет совместной жизни делала. Здорово получилось.
Библиотека 114
Супер идея! Да и фигура, видимо, позволяет надеть наряд 10 летней давности. Браво!
Можно конечно все, но я бы одела другой наряд. Каждая одежда несет с собой свою энергетику. Оденьте что-то новое и начните новый виток в ваших отношениях.
Что касается ресторана и тамады, то праздники еще никто не отменял. Отдыхайте вволю )))
ну если так, то мужа лучше не брать))))))))))))))
А почему бы нет? Конечно можно, даже нужно. Закажите ресторан, музыку, тамаду и окунитесь в праздник, ведь так скушна наша жизнь, а вы устройте еще разок себе обалденную свадьбу, живем то один раз. Советую, уверенна не пожалеете. Только просьба одна есть к вам, повеселитесь так чтоб запомнился этот праздник на долго и ни в чем себе не отказывайте, по больше конкурсов. Желаю удачи