Свадьба, венчание, брак
через неделю свадьба,а я дико боюсь выходить замуж.это нормально,или как?
страх появился совсем недавно,сомнения начали одолевать
неизвестное всегда неизвестно, оттуда боязнь------всё будет хорошо, счастья вам, любви и взаимопонимания....
это признак человека разумного
вы что не любите своего мужчину?
пральна боисся))
а я не боялась, мы прожили вместе 2,5 года, прошли через многое: смерть его отца, безработица
чего тут бояться
Если бы я тогда такой страх имела как Вы, то сегодня не была бы в разводе, а счастливо погуляла бы еще.
Это нормально! Не бойтесь, замужество, вас закалит.
Это предсвадебная лихорадка). Удачного замужества!
Это нормально.
нормально. может ещё от страха начаться расстройство желудка. Бывает....
значит, не уверены в избраннике.
Первый раз всегда все страшно, потом привыкнете...
вспомнить бы как это называется.... ааа)) ) синдром невесты)) ) это нормально короче
абсолютно нормально, я за два часа до регистрации передумала проревелась, а потом тоналкой заплаканое лицо замазала и сжав зубы пошла а загс. до сих пор незнаю что это было, но мы досих пор живем с мужем счастливо (10лет) и ту мою минутную слабость вспоминаем со смехом.
когда мы добиваемя того, чего хотим, у нас возникает паника от этого. Это нормальное состояние.
Запомни сегодняшний день. Года через 2-3 вспомнишь и скажешь - Надо было тогда еще все отменить
конечно нормально это такое чувство и страха и радости у меня бывает
ну сходите уж замуж посмотрите. . а развестись потом всегда можно..