Свадьба, венчание, брак

через неделю свадьба,а я дико боюсь выходить замуж.это нормально,или как?

страх появился совсем недавно,сомнения начали одолевать
Gulgaaky Akmatzhan Kyzy*
неизвестное всегда неизвестно, оттуда боязнь------всё будет хорошо, счастья вам, любви и взаимопонимания....
Евгения Бурковская
Лучший ответ
это признак человека разумного
вы что не любите своего мужчину?
пральна боисся))
Лидия Амент
а я не боялась, мы прожили вместе 2,5 года, прошли через многое: смерть его отца, безработица
чего тут бояться
Если бы я тогда такой страх имела как Вы, то сегодня не была бы в разводе, а счастливо погуляла бы еще.
A.
Alinka) ....
Это нормально! Не бойтесь, замужество, вас закалит.
Эля Быковская
Это предсвадебная лихорадка). Удачного замужества!
Мария Смирнова
Это нормально.
Олеся Чипура
нормально. может ещё от страха начаться расстройство желудка. Бывает....
значит, не уверены в избраннике.
Первый раз всегда все страшно, потом привыкнете...
вспомнить бы как это называется.... ааа)) ) синдром невесты)) ) это нормально короче
абсолютно нормально, я за два часа до регистрации передумала проревелась, а потом тоналкой заплаканое лицо замазала и сжав зубы пошла а загс. до сих пор незнаю что это было, но мы досих пор живем с мужем счастливо (10лет) и ту мою минутную слабость вспоминаем со смехом.
когда мы добиваемя того, чего хотим, у нас возникает паника от этого. Это нормальное состояние.
__
_______ _______
Запомни сегодняшний день. Года через 2-3 вспомнишь и скажешь - Надо было тогда еще все отменить
конечно нормально это такое чувство и страха и радости у меня бывает
Burul Abdyldaeva
ну сходите уж замуж посмотрите. . а развестись потом всегда можно..