Свадьба, венчание, брак

если люди долго встречаются больше 3 -5 лет, они уже никогда не поженяться? допустим из-за учебы и жилья проблемы, как п

Если люди достаточно взрослые, то они привыкают к такой жизни и не хотят ничего менять: а зачем, и так все всех устраивает. Или не могут решить, нужен какой-то толчок, чтобы сдвинуть привычные отношения с мертвой точки. А если люди молодые, то они не готовые еще, нужно время, чтобы они созрели для создания семьи. А отсутствие жилья - это не проблема, а повод. Было бы желание - жилье найти всегда можно.. . А если люди учатся, тогда конечно надо подождать...
Ainash Berikbolova
Лучший ответ
если в ближайшее время нет в планах размножения (а оно зависит и от денег, и от жилья тоже) , то и смысла отчитываться перед государством тоже нет.
A*
Assel' ******
Ну почему же? ! Вон возьмите принца Чарльза, он с Камиллой больше тридцати лет встречался, прежде чем жениться на ней!!
Аля Хвалова!
опыт показывает разное и это тоже
Не из-за каких-нибудь проблем могут не пожениться, а потому, что одному из них или обоим и так жить нормально: никаких забот, хлопот, обязательств нет, всё в кайф!
мы поженились после 6 лет встреч (до этого были препятсвия к созданию совместного дохозяйства).
Елена Вишенка
жениться или не жениться - в основном зачастую зависит от женщины. она дает повод, а мужчина принимает решение. называется-на том и порешили.
если искать причины, то они скорее всего вылезут в том, что даме материальное положение не подходит и она ищет кто лучше и больше даст материального благополучия. Имеет право. Только что он время тогда теряет около нее? ждет что он и такой ей на крайний случай сгодится?
Асем Таттибаева а если студенты и кредиты не маленькие, вообще деньги едва сводятся в дебет а не кредет.. что тогда?
опыт показывается что поженятся! )))) но только в том случае если встречаются, а не живут вместе...
Асем Таттибаева я именно и имела ввиду встречаются а не потсоянно живут вместе как пара
да, у меня много таких примеров, и мой собственный тоже тому подтверждение - после 5 лет встречаний и совместного проживания расстались... Хотя за эти 5 лет и мыслей не было, что кто-то другой мне судьбой предначертан....