Свадьба, венчание, брак
В общем такая семейная неприятная ситуация
Для начала, семья - мама,папа,я,сестра мамы,которая в общем давно уже встречается с недостойным ее человеком, по многим причинам. Пол года назад сложилась такая ситуация,что этот ее жених послал моего отца,причем из-за своих "баранов" и после этого их отношения не заладились.Вся семья понимает,что этот жених не прав,он в свою очередь тоже это понимает и даже 2 месяца назад заявил,что собирается перед папой извиняться,но вместо этого еще и нам всем хамит. В общем - через месяц свадьба,и что нам делать,идти на нее или нет.С одной стороны - сестра мамы, к которой мы хорошо относимся,с другой стороны - принципиально упертый жених. Люди, поделитесь советами,как бы вы поступили, очень нелегкая ситуация,что я уже сюда пишу)заранее благодарю
А сестра мамы - мямля? Не может женишку указать, как ему с ее родственниками себя вести нужно? Не плохо было бы жениху, приглашая вас всех на свадьбу и извиниться за хамство свое.
На свадьбу, в любом случае идти надо, но сестренке показать, что это действие только для того, чтобы ей праздник не испортить, но с новоявленным мужем ее вы общаться не намерены, если он хамит, грубит и не уважает родственников МОЖЕТ БЫТЬ....
Не вам решать, кто кого достоин - не вам с ним жить и с ним спать. Нужно уважаьть выбор
Ради сестры стоит пойти, если она вас очень ждёт.. . и забыть на день про ваши ссоры. Не стоит портить ей праздник. А дальше пусть она сама с ним разбирается.
пусть сначала извинится, а так я бы не пошла, нахер мне такой родственник
вы идёте не к нему, а к ней, я бы пошла.
Непонятно, какие там у него "бараны", что он такого сделал, нюансов много. Вообще, прежде чем делать выводы нужно выслушать другую сторону, такая ли это серьезная обида или вы преувеличиваете. Может ваш папа тоже не божий одуванчик.
Я бы не пошла.... зачем? Сестру мамы можно и так поздравить....
извинится-идите
Я бы не пошла!
Как вариант-сходить только в ЗАГС-и поздравили, и общаться практически не придётся.
типично жизненная ситуация, пусть женятся и валят из вашей квартиры. можно жить и не общаться с мужем тёти.
Сами позволили ему так к вам относится, а идти надо, хотите вы или нет.
конечно идите ведь это часть вашей семьи, и на свадьбе совсем не обязательно общаться с этим человеком, вы идете чтоб доставить сестре радость поддержать ее, а не устраивать разборки с ее мужем. идите