Свадьба, венчание, брак
Такая неприятная ситуация....
Мы женаты 4 месяца, но мой муж охладел комне, даже нет намеков на секс, на лево ходить у него нет времени, вобщем он всегда на виду,просто меня не хочет, вот почему? В то время как другие мужчины, постоянно обращают на меня внимания, и добиваются взаимности. Как разобраться, в чем дело, у него спрашиваю, говорит, что все нормально...И это только начало нашей совместной жизни, а что потом?
5 кризисов семейной жизни
Как утверждают специалисты-психологи, а также социологи, в каждой семье случаются непростые моменты. Это – нормальное явление, более того, периодическое. Как же преодолеть семейные сложности с наименьшими потерями?
Опасные признаки:
1. У мужа и жены исчезает стремление понравиться друг другу.
2. Им больше не хочется интимной близости.
3. У супругов возникает противоположное мнение по вопросам, в которых ранее проявлялось единодушие (отношения с близкими, семейные траты, планы на будущее…) .
4. Попытки воспитания ребенка одним из родителей вызывают неприятие и насмешки другого.
5. Каждый поступок, каждое слово партнера приводят к ссорам, вызывают раздражение.
6. Чувства каждого супруга становятся непонятными для другого.
7. Муж и жена не испытывают потребности делиться своими огорчениями и удачами.
8. Каждому из супругов кажется, что ему приходится постоянно уступать партнеру.
http://www.charla[тчк] ru/blog/love/34.html
Опасные признаки:
может быть, болен?
Апостол Павел- 1-е послание к Коринфянам :
12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
13 Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.
15 Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать их членами блудницы? Да не будет!
16 Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть.
18 Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.
19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
20Ибо вы куплены дорогою ценою.. .
часть 2
2 Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместe, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
20Ибо вы куплены дорогою ценою.. .
часть 2
Бедный муж.. . У него даже нет времени ходить налево! Работает без продыха, бедолага! От такой нагрузки никакого секса не захочется!
Ярослава Алексеева
Да хоть Вы его пожалели, милая девушка! )))
подсовывай ему грецкие орехи, сметану, мед, ч/шоколад, икру.... ну и сама приставай, наконец. .
Да, кстати, ты не беременная? А то многие мужики не могут беременных от них женщин склонять к сексу...
может заразу какую подцепил и втихаря лечится
может устает или либидо у него такое
Импотенция
Проанализируйте, что в Вашей жизни изменилось за эти 4 месяца. Так просто ничего не бывает. Ищите причину...
Многие исследователи говорят, что сексуальные проблемы в браке редко вызываются физической стороной, но они, как правило, – побочный результат недостаточного обмена мыслями. Когда супруги открыто делятся своими мыслями и выполняют свой супружеский долг по любви, а не по обязанности, подобные проблемы встают редко. Если отношения хорошие, тогда интимная связь укрепляет брачные узы
ну так не жди, когда захочет. делай ТАК чтоб захотел! бельишко, свечи, ужин, массаж - че как маленькая, нюни распустила. бить тревогу надо, когда не может
Добился чего хотел и охладел,,,, придется искать пути его взбудоражить, Может забоится вас потерять и снова воспрянет ))))