Свадьба, венчание, брак
Неприятная ситуация с моей тётей. Прошу совета
Моя тётя недавно сообщила мне, что отправляла мои фото своим каким-то дальним родственникам и знакомым, и кому-то из них я якобы сильно понравилась, что даже интересовались не замужем ли я. Я не поняла зачем мои фото отправлять каким-то мужикам, пусть даже и её родственникам, тем более я замужем и у меня двое маленьких детей. Уже неоднократно я прерывала с ней общение из-за того что она всё время пыталась мне докладывать то что моя старшая сестра обо мне и моей семье ей говорит (а я с сестрой в ссоре много лет из-за её сплетен и зависти ко мне), но тётя всё равно звонит мне и хочет общаться... Почему они обе не могут меня и мою семью оставить в покое и не звонить, не сплетничать??
В прошлом они считали себя супер главными людьми, эдакими боярами. Вы в таком случае для этих родственников рабыни, которых надо опекать, так как вы глупые и непонятно почему уже вышли замуж.
Естественно, в рамках своего разумения и своего главенства, они чувствуют за вас ответственность, считают, очень важным найти достойную (в их глазах) пару!
Почему!! ПАЧАМУ вы не признаете, что они главные в вашей семье?
Разве вы не должны развестись, отдать детей в детский дом, и следовать их приказам? Они же заботятся о вас! Ночами не спят, думают о вас!
Вот рассказал, как все у них на душе, и понял, какая же вы неблагодарная родственница.
Как поступить? Не спешите, возможно, стоит в церковь сходить и за них помолиться! Они же добра вам хотят! Может господь вам что-то подскажет?
Если объективно смотреть, то и они вас причесать хотят по своему, и вы их причесать хотите по своему...
Естественно, в рамках своего разумения и своего главенства, они чувствуют за вас ответственность, считают, очень важным найти достойную (в их глазах) пару!
Почему!! ПАЧАМУ вы не признаете, что они главные в вашей семье?
Разве вы не должны развестись, отдать детей в детский дом, и следовать их приказам? Они же заботятся о вас! Ночами не спят, думают о вас!
Вот рассказал, как все у них на душе, и понял, какая же вы неблагодарная родственница.
Как поступить? Не спешите, возможно, стоит в церковь сходить и за них помолиться! Они же добра вам хотят! Может господь вам что-то подскажет?
Если объективно смотреть, то и они вас причесать хотят по своему, и вы их причесать хотите по своему...
Зайра Байсейтова
Что-то мне прям вообще плохо стало... пустила, называется, гадюк в свой дом...
Тоже мне проблема.. ну показала она кому-то фото, больше чем уверена что дальше этого дело не продвинется... посмотрели и забыли благополучно...
Найди мужика тёте: на пару лет успокоится.
Скучают.
Сама себя не похвалишь видно никто и не хвалит..
Не принимайте близко к сердцу. Ну, сплетничает, Вам до этого какое дело?
видимо ваша тётя атеистка.
Так пошли ее на куй и тел смени какие проблемы
Наверное у нее сложилось ложное впечатление о вас.
Это твои родственники, и они должны о тебе знать и не могут не разговаривать и не беспокоиться.
объясняешь не доходчиво
Ваша тётя знатная сплетница. Ей надо о ком-то чесать языки, а для этого надо все сведения выудить из первых уст, вот и звонит, интересуется вашими делами, здоровьем, чтобы было о чём говорить при встречах с другими людьми. Скучно ей живётся без сплетен. Меньше рассказывайте о себе и своих делах. Не давайте ей пищу для сплетен, не высылайте свои фотографии.
Троллизм чистой воды. С чего это тетя згая, что вы замужем будет рассылать ваши фото, чтобы найти жениха?
Зайра Байсейтова
она не жениха мне искала, а хвалилась всем родственникам и знакомым что я, её племянница, живу в германии. ну и одному мужику там я понравилась, и она мне это давай докладывать. я с тёткой никогда не общалась, это когда несколько лет назад переехала к мужу в германию, тогда ей сестра моя доложила, дала мой номер телефона и тётка стала мне звонить, типа вспомнила о родстве, и как оказалось сплетничать о моей личной жизни и фотки всем показывать.
Просто ты вкусная печенька
Это у них надо спросить, а не здесь.. Нам-то откуда знать? Кинула номера в чс, прекратила общение - проблема исчезла
Просто у вас ,,высокие отношения"...я бы просто одИн раз поговорил с ней, по душам...) но вы же лЮди... вам проблЕмы нужны..)) сейчас ты скажешь, что ,,нет, мне они не нужны",просто потому, что это твоЯ проблема... но если ее убрать на секундочку, то ты самА создашь новую... вам же не живется спокойно... людям... Ад в аду вам подавай..)) угу... в психушку мну отправь... читаю ваши людские мысли, а ,,инет-мысли" тем паче..)) боишься обидеть... молчание - вОт худшая ,,обидка"...приравнивается к равнодушию..) не бойся..)
Зайра Байсейтова
Я боюсь её обидеть, ведь ей уже за 60...
Похожие вопросы
- Ситуация подруги, просит совета...
- крик о помощи Прошу совета у женщин
- В общем такая семейная неприятная ситуация
- Прошу совета! ситуация такая: 4,5 года назад развелась с мужем, а до сих пор никакой личной жизни нет... мы на следущий
- Ситуация у моей близкой подруги,вчера разговаривали,она просит совета
- Очень сложная моральная ситуация, мужчины и женщины помогите советом....Прошу Вас....
- Дорогие женщины может я дура и не правильно себя веду, прошу советом помочь мне как Вы вели бы себя????
- Здравствуйте!!! Такая ситуация с мужем. Прошу совета. Особенно мужского.
- Прошу совета у семейных... как поступить
- Почему, когда здесь просишь совета, то тебе не советуют, а начинают оскорблять, не вникая в глубь ситуации?