Вышла замуж 10 месяцев назад, за человека которого почти не знала. 1 февраля познакомились. 16 февраля-нам разрешили венчание без загса. и 3 октября мы расписались. Начал он с обмана. Он оказывается ушел от женщины с которой жил 4 года. но как объяснил у него не было любви. я была в шоке. Потом я узнаю что он занимает деньги на работе-и приносит домой говоря что заработал. Мы на съемной квартире. Получился совместный бизнес который нужно развивать.... но решила проверить-если я не буду ничего делать что он сделает? проверила-он ничего не делал и лежал рядом-не волнуясь о том что у нас нет денег. Мне стыдно перед родителями!!! он не может сам постоять за себя. в общем я выполняю роль мужика. и это не исправить. за 10 месяцев я нервы помотала... и узнавала что он когда меня нет дома-лазиет к себе в попу-у меня появилось отвращение-он после этого на коленях просил чтобы я не уходила-он такого больше не повторит.. но он уже клялся и нарушал как же могу поверить ему в этот раз ((((сейчас он вроде исправился в этом плане. но я не могу постоянно ходить у клиентов деньги отбивать-его заработанные -он сам то ли боится то ли что ((((((да и мысли о той женщине с которой жили 4 года не дают покоя-раз он с ней спустя 4 года расстался так легко.... я устала. и не знаю что сделать (как поступить? (развод (?как правильно.
не нужно осуждать говоря что поторопились со всем-сама знаю. я прошу совета как поступить чтобы все исправить если возможно
Свадьба, венчание, брак
Прошу совета у семейных... как поступить
1. Ты прекрасно себя обеспечиваешь. 2. Ты его не любишь, он тебе противен. Вывод: на фига тебе такой мешок с г.. . Беги от него. Кстати, в церкви можно получить разрешение на развод, если тебя это волнует.
Живите пока терпится, может повзрослеет, поймет, что у него семья, а дальше по ситуации действуйте.
Мля.. . ну нельзя же так.. . Я ж на работе...))))))))) ) Чуть со смеху под стол не свалилась...) )
Аффтар жжот.
Сама придумала--сама поверила? сказочки... троллем попахивает
Совет?? ? Бегите от него, пока нет детей. Потом сложней будет.
ничего не понял, проблема то в чем? как я понял вы выходили за деньги все таки а получили разбитое корыто, так сказать получили не то что хотели
Ох как мне знакома эта история, да могу поздравить вас, вы вляпались в огромное дерьмо. Но это хорошо, думаю что вам это будет большим уроком. Если ваша жизнь началась с обмана, так не ждите хороших перемен, это только начало, дальше будет ещё хуже. Если он не хочет работать и только и знает что занимать деньги, то ждите огромных долгов, за которые вам же и придётся расплачиваться, а он исчезнет из вашей жизни, как исчез от той женщины. А если родите, то вас ждёт вообще ад. Бегите от него подальше и чем дальше, тем будет лучше. Такие люди не меняются, они с годами становятся только хуже. Больше вранья, больше нервов.
Ничего не поняла, но напишу реальную историю нашего знакомого коротенько.. .
С первой женой был как тиран ..и денег не давал и ругался и даже руку поднял-развелись спустя 4 года.. со второй человек изменился на все 100%..В семье уважение, деньги все отдаёт ей, носит на руках.. живут уже 10 лет душа в душу.... Много чего зависит от женщины.
Мне вот интересно.. а что он в попе у себя ищет? ? Мож, прячет чего? ?
Оля Бондаренко
Зарплату, наверное.
Анна Павловская
простите (( ржу не могу) )
Такое не исправляется! На фига венчались не понятно
Сами решите проблему, которую сами же и создали. У каждого под крышей свои мыши.
что-то слабо верится, что через 2 недели после знакомства вы обвенчались
Чего-то не пойму, что вас больше беспокоит? Что он врун, не способен заработать или что в жопу себе лазит? И самое главное, чем он вас так поразил, что вы обвенчались практически не зная человека?
Слова на венчании помните какие говорили?
банальный случай.. Мужик лентяй, альфонс, и бездарь таким и помрет. .
Разводитесь.. нет смысла сохранять отношения .Дальше будет только хуже (Ковырянием в попе сыт не будешь)
белиберда какая-то. занимает на работе, а з/плата где тогда, щас не задерживают. при чем тут его попа, и как узнала, интересно, в свое отсутствие. несвязная выдумка.
Изменить вам нужно себя. И вместо тестирований его строить отношения на доверии - это раз. Перестать паниковать и брать на себя роль мужика - это два. Он тоже лежит.. . значит не на столько у вас нет денег, не было бы на самом деле -- не лежал бы.
Желаю Вам стать достойной представительницей сильного пола. Пишу полушутя-полусерьезно. Не вижу другого выхода, как если на данном этапе Вы возьмете многое на себя. Дальше видно будет.
Это не мужчина. Лучше уходить. А зачем он туда лазит и как вы узнали?
Вы для себя должны уяснить раз и навсегда - человека изменить невозможно. Можно изменить себя и отношение к ситуации. Даже если Вы организуете мужу волшебный пинок, и он начнет что-то делать/перестанет обманывать/и т. п. , то эффект это будет временный. Вы можете только принять его таким или не принять. Всё. Если Вы решили сохранить брак, то тяните свой бизнес на себе и не ждите участия мужа. Решите на семейном совете, чем в Вашем семействе будет заниматься он. Ну и решите для себя, сможете ли Вы снисходительно относиться к его обманам. И да, если Вы говорите мужу о разводе - разводитесь, уходите и не возвращайтесь. Если не чувствуете в себе сил осуществить сказанное, то молчите. Иначе он привыкнет к тому, что все Ваши слова лишь пустой звук и окончательно сядет на шею. Собственно, это касается не только слов о разводе, но и каких-то бытовых ситуаций.
То, что он, когда Вас нет, лазиет себе в попу, в ухо, в нос или куда-то еще (если в этом не участвует любовница/любовник) , не повод для беспокойства.
вам наши ответы по фигу.. .
1 Зачем выходили замуж за постороннего мужчину?
2. Причем здесь его тайный пристрастия?
3. Не думаете, что в тихом омуте черти водятся и вам ещё от него достанется?
Не понимаю как... так можно было, не пойми с кем связывать свою жизнь... или это просто брак в прямом смысле этого слова?
2. Причем здесь его тайный пристрастия?
Бред какой то, такой дурости я еще не видела... Совет только один, развод... А толку, если ты глупенькая будешь надеяться что все образумиться... Пока до тебя самой не дойдет, что нужно разводиться ты этого не сделаешь, и как дурочка будешь проглатывать все издевки, потом долги, кредиты, а еще будут дети и все это на тебе. А ты 100% молоденька не больше 22 лет, всю жизнь себе испортишь, уже начала... Венчание-не венчание, беги на фиг от него, пока ты не села в тюрьму еще вместо него!
Если любишь - будешь терпеть. Он, кстати не дурак, понимает, что не уйдешь вот так и делает. Если не любишь - плевать на венчание и тд. Уходи. "Поймал мышА и епет не спеша!!!! " Плавали - знаем!! !
Ну допустим вам 20 а ему 30, в таков возрасте, если мужчина не научился зарабатывать до этого возраста, то так он и будет всю жизнь в долгах и кредитах, а тем более если ему сейчас 40 или 50, то уже не исправится, может и есть уникумы, но из наблюдений эта ситуация не меняется и к 50, 60, ну короче вообще не меняется. По идее если вы так быстро решили выйти за него замуж, то вам так же и не составит труда с ним развестись, венчание это всё бред, его даже не рассматриваю.
а для чего нужно было так быстро выходить замуж?
Разводитесь как можно скорее, ничего вы не исправите, это ж взрослый человек, не дите.
Взрослого мужчину не переделать, все так и будет дальше, а если у вас появится ребенок, представьте тогда как вы будете жить.. . Решать вам, но если вы сами перечитаете текст, все поймете.. .
во первых венчаются не сразу а нужно пожить минимум 7 или 9 лет это первое а второе если вы вышли замуж за первого встречного какой тут может быть совет только развод а если вы этого не хотите тогда вспомните пословицу бабы дуры так что развод и ума набираться а советы каждый свой даст а я даю правильный к батюшке пойдешь тоже самое скажет а настоящую любовь встретишь как поумнеешь а отдавать себя в пользование как вещь это просто глупое рабство ну вот как то так