Нравлюсь я парню. Он одинок но очень уж стеснительный.
Вот он узнал мой номер и звонит я беру трубку он говорит извините ошибся..
Я узнала голос.
И потом мне на анкету в контакте с фейка пиши такое"
Ты помни, я скромный "
Вот чего он добивается и как мне быть ???
Свадьба, венчание, брак
прошу совета. и как мне поступить. ?
Стеснительный, значит закомплексованный. Трудно с такими жить. У них столько тараканов в голове, что замучаешься их давить. Но, если нравится, то знакомься, только что из этого выйдет, трудно предсказать.
Ирина Мартынова
У него секса думаю лет пять нет. И то может больше
Я бы держалась от него подальше. У таких столько тараканов в голове... Пусть дальше стесняется.
"А потом написал что хочет со мной быть и чтоб я его любила."
а машину он не хочет?
ну написал и написал о своих желаниях, мало ли кто чего хочет.
пока кто-то ни о чем не спросил и не попросил - нечего отвечать или что-то делать. (это правило нейтрализации манипуляторов)
это обычное поведение манипулятора.
"чтоб я его любила" т. е. манипуляция призванная, что бы вы сделали первый шаг,
потому, что просто попросить о свидании для него унизительно, ибо тогда он к вам обратится как к равной.
он и в близких отношениях никогда не попросит, а скажет "хочу чаю", переводится на нормальный язык "быстро метнулась, сделала мне чай!"
так что то, что он стеснительный - не проблема,
проблема то, что он еще и манипулятор
а машину он не хочет?
это обычное поведение манипулятора.
проблема то, что он еще и манипулятор
его желание, шо бы ты минетировала его
Это не скромность, а полнейшая наглость и нежелание вести себя нормально. Скромные парни не ведут себя так. Тут расчет.
Больной какой то на голову, может шизик ...ну его
трахаться хочет
а как тебе быть - сама решай, на свое усмотрение
Ирина Мартынова
Думаю познакомится !)
ни че он не скромный игривый скорее)
думайте это ж ваша жизнь
Лишь его любила. Он, стесняясь, предпочтёт свободные отношения с каждой, кому он подобное предложил. Которой Вы в его скромном послужном будете? Вы же не последняя девка)
С таким будет не легко
Если он тебе нравиться, познакомься с ним.