....
девушка приехала в город из деревни, учится в институте, снимает комнату вдвоем с подругой. познакомилась с молодым парнем, у которого жена и ребенок, но есть машина, дом. завидный жених! продолжает с ним отношения. вот и спрашиваю совета - морду набить этой девке, или своему зятю?
Свадьба, венчание, брак
Прошу совета
морду набить обоим, дочери не поможете, но хоть душу отведете
Я Вам проще скажу: устранять девушку бесполезно, ибо завтра её место займёт другая. Устанете морды бить...
пусть сами разбираются. старо как мир...
обоим!!!!
Обоим.
Да хоть обоим набей, будет ли толк, да и виновата потом будешь, они с дочерью разберутся а Вы врагом станете
зять-кобель и она тоже из этого рода-колхозница!
Да сами пусть разбираются.
Если Ваш зять такое б.. е где гарантия что перез пару лет не появится другая такая ж девка, из за каждой переживать что ли?
Если вашей дочери он нужен, пусть борется за свое счастье.
мешала бы - зять бы ее сам отшил
доказать измену, разводиться, отобрать квартиру и машину
заняться женой - помыть, почистить, одеть, покрасить, чтобы глаз у мужа на нее горел
Ольга Дружинина
от такой как вы на фото, я бы точно сбежал
Эх, я б и ей набила и ему б мало не показалось))) Деревенские они такие, их на х пошлёшь, они ещё фиг уйдут. А вдруг забеременеет??? -они ж на всё идут, лишь бы зацепиться хоть как то, не факт, что он из семьи уйдёт, но алименты прилипнут на лет так 18!У меня вот соседка уже имеет печальный опыт "продолжает встречаться",разкромсано лицо. А ухарь её опять под бок к жене, а она-уродкой осталась.
Не, лучше соседке. А лезть в чужие отношения некрасиво, сами разберутся.
Думаю, что, набив морду вы не решите проблемы, а наоборот усугубите её. Это не ваша семья, а семья вашей дочери и принимать решение должна она. Хотя ваши чувства обиды за дочь понятны.
Возможно, вашим детям нужно сесть и честно обо всём поговорить, имеется в виду не просто поверхностный диалог, а честный и задушевный разговор, при котором обе стороны открывают свои сокровенные чувства .
Например, в некоторых случаях у верной спутницы могут возникнуть такие вопросы к мужу. Как начались его любовные отношения на стороне? Сколько они продолжались? Кто еще об этом знает? Ясно, что супругам будет больно говорить об этих подробностях. Однако верный спутник, возможно, посчитает, что такие сведения необходимы, чтобы восстановить доверие. Тогда неверному спутнику лучше всего отвечать честно и учтиво. Ему нужно любезно и по-доброму все объяснить, не забывая о том, что разговор идет ради того, чтобы залечить раны, а не нанести новые, восточная притча говорит: " Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом, а язык мудрых исцеляет" Когда супруги выражают свои чувства о происшедшем, от обоих требуется благоразумие, самообладание и умение слушать
Конечно все эти советы будут актуальна, если виновная сторона признает вину и захочет восстановить мир в семье.
Морду бить не нужно. Поговорите спокойно, а там пускай сами решают.
Зятю, зятю!
Сам такой и знаю.... =/