Свадьба, венчание, брак

очень личное. Прошу совета у замужних

Решили с мужем разнообразить интимную жизнь (пошли в интим магазин) Купили разные штучки . фаломитатор в том числе. Он начал водить вибратором себе (в попу), ладно я закрыла на это глаза.... но потом пару раз его одного заставала с этим фаломитатором. Он говорит нравится мне, ну ладно вдвоем как игра (как говорится у каждого свои причуды). Но теперь каждый раз он просит играть с его задницей. Мне уже противно вот честно. Я его перестала воспринимать как мужчину. Не знаю как объяснить чтобы не обидеть. Да и стоит ли такой брак беречь? Женаты два года, деток пока нет.
(Не нужно мне писать-что вы все это на показ выставляете-это виртуальность. Ни вы меня не знаете ни я вас).
Ну у мужчин в жопе - простата. Вообще потенциально им всем это нравится, но только мужик-мужик в интимную зону никого не пустит... ваш послабже оказался. Предложите правда ему сходить на массаж простаты, без вашего ведома и участия, объясните, что милый, все понимаю, но не при мне.
Галина Мамаева
Лучший ответ
сходите к сексологу и решите вопрос
тут нет специалистов
а какой совет ? ) для многих мужчин задница их это неприкосновенное . ваш видимо другой )
Angela Gratii
если бы вы прожили-20 лет-и пошли разнообразить ..это другой вопрос... можно как то вести диолог с мужем на эту тему
но 2 года... может он всего лишь вас терпел.. эти 2 года.. и на самом деле именно по его причине вся беда
или пристраивайтесь ...или нет)
очередной аккаунт?

ну какой имитатор в наши дни! купите мужику нормальный вибратор и шарики)
Балнур Тайтелиева Они в антикварный секонд-хенд ходили наверно)))))
Запишите его на массаж простаты ему не хватает видимо именно этого.
Блин, пипец, он походу у вас ахтунг :)
Что вы можете сделать - это наверно поговорить с ним и сказать что вам на это неприятно смотреть.
Ну посудите сами. Есть ли любовь межлу вами. Стоит ли хранить ваши отношения и идти на компромисс (вы даете мужу что он хочет, но в нормированное время, на пример: не более двух раз в неделю...).
Если вы задаетесь этим вопросом, и желания быть с мужчиной нет. То легче все это выразить ему. Рассказать что чувствуете. И вместе уже решить, разойтись или остаться
An Extraordinary Person
Чета вроде фу. Но разводится из за такого не нужно
Встречала подобных мужчин. Причем они стопроцентные натуралы. Где-то я читала, что это как-то объясняется стимуляцией там чего-то (хорошо сказала, сама нифига не поняла))). Мне это не нравится, но разводится из-за этого или нет даже не знаю стала бы ли я....)
Jose Cuervo)
Анастасия Ремер дело в том что интерес к нему как к мужчине терять начинаю.... и сказать не знаю как и что делать дальше тоже не знаю
Мда.... да он пи*р походу
фу бля... как можно за пидарасa выйти за муж?; D
может ему нравятся не только женщины?
М.
Милая* .
Может ему это приятно, но не в плане сексуально? Он ничего не путает? Если просто приятно - так это ему массаж предстательной железы приятен, в этом ничего удивительного, кстати.
Natasha Svechkar
Брак то не на этом держаться должен. Нормальный если мужик, то пусть играется. Для Вас что важно смотрите. Если при этом секс никудышний еще и его только задница интересует, тут уж Вам решать. Вам жить с ним
Ольга Щерба
попробуйте с ним поговорить, объясните что это не особо приятно и вы себя не особо комфортно чувствуете зная, что он увлекается таким делом
Katerina T.