Свадьба, венчание, брак

нужны Советы от Замужних и Женатых

Я молодая жена, и уже понимаю что начинаю совершать ошибки в поведении с мужем. Что бы вы посоветовали мне и таким же НОВЕНЬКИМ)
Подскажите, дайте совет. Что нужно а что нет. Большое спасибо)
Хороший вопрос
Бибимо Анварова
Бибимо Анварова
2 279
Лучший ответ
Я не замужем, но я так понимаю, что нужно идти на уступки любимому человеку, любить и делать счастливыми друг друга, это все что нужно))
Марина Гукова
Марина Гукова
52 788
Вот вам 10 ошибок начинающей жены:
http://www.youtube.com/watch?v=2dKh_aJPFms
Побольше думать
Поменьше говорить
уже хорошо, что осознаёте, что бываете не правы.
Инструкции тут не нужны.
Нужно:
1. Вовремя и вкусно кормить
2. Секс
3. Нормально воспитывать детей
4. Побольше молчать
5. Уважать

Не нужно:
1. Пилить
2. Обижаться
3. Вышучивать
4. Лениться
5. Считаться кто сколько заработал и кто сколько сделал
6. Рассказывать подругам что-либо о своей семейной жизни
LH
Lala Hasanova
20 327
Офигеть, то ли замуж вышла, то ли пылесос купила. У родителей его инструкцию по уходу и эксплуатации попроси, мужья у всех разные.
Lala Hasanova Мужья разные, но хотят примерно одного и того же. Так же как и жены.

В том-то и дело, что даже прежде чем пользоваться пылесосом, и то руководство по эксплутатации читают, а семейная жизнь куда важнее, чем пылесос, но почему-то все считают, что и без инструкции можно обойтись.
здесь или где-то еще никто Вам дельного посоветовать не сможет. Все советы будут из жизни другой семьи, других людей, других мужчины и женщины. И только Вы и Ваш избранник можете - если сможете... -так построить общую жизнь свою, чтобы обоим было комфортно в ней. Наверное, и без любви такое возможно, но очень уж как-то прагматично и паршиво. Если любите *за* - это попахивает корыстью, если *вопреки* - тогда Вы вообще в застенках. Но вот если просто так, без всякой оглядки, что у кого-то смазливее.... выше.... богаче.... и наплевать на мнение других... наверное, вот это и есть настоящее, самое лучшее, самое правдивое по отношению прежде всего к себе. И в жизнь свою пускайте посторонних людей до определенной границы, чужим - даже маме с папой - за этой границей нечего делать. Мне кажется, Вы понимаете, что не в борщах и деньгах дело. Вот мне так классно знать, что самая лучшая в мире дочь не носит сумки, он ей подает руку на ступеньках, открывает дверь... занимается с ее собакой.... готовит лазанью и печет хлеб!!! и - о, ужас!!! -по городу ходят в обнимку и целуются!!!!
Таня Дятлова
Таня Дятлова
17 023
это очень тяжело, но нужно стараться не срываться на муже. Не докапываться до него, следить за собой. В общем делать все так, что бы муж возвращаясь домой с работы ни на минуту не задумывался где-то задержаться, а мчался домой на всех парах в свою тихую гавань где его любят и ждут.
Я женат в третий раз, поэтому знаю, что говорю. Главное, что требуется от хорошей жены - это:

1). Что бы ни случилось, вы всегда должны быть на его стороне. Это не значит, что вы не можете поспорить, но вы ни в коем случае не должны напрягать своего мужа или, еще хуже, становиться ему врагом. Если мужчина не может получить поддержки у своей жены, он получает её в другом месте.
2). Вы всегда должны быть рядом, когда ему это нужно. А нужно это ему довольно часто, даже если он этого и не показывает. Вот я, например, со стороны - компьютерный "задрот", но погладить жену мне просто необходимо.

Вот и все. Остальное неважно. Даже широко разрекламированные борщи на самом деле не обязательны.
Юлия Исмагилова а почему же в третий раз женаты? если у Вас такие не большие требования?
а что именно интересует:
как встречать с работы?
как приглашать за стол?
как будить на работу? как в постель приглашать?
что именно хотите знать?
Все люди разные! Идите у него и спросите! Никто вам не скажет, что да как кроме вашего мужа!

А на счет капать на мозги, вы не замечаете? мужчины это делают намного чаще! Просто они это считают советом от них, а когда ошибаются делаю вид, что не помнят, что такое говорили.
Ириша Азза
Ириша Азза
852