Свадьба, венчание, брак
Нужен совет, ситуация с женатым мужчиной
Моя подруга встречается с женатым мужчиной, который старшее ее вдвое... сегодня она прибегает ко мне и говорит, что жена этого ее любовника, ему заявила что все знает, и пора бы уже заканчивать с этими играми в подростков....сказала ему что бы он приводил свою пассию (т.е. мою подругу ) жить в квартриру... т.е. жить втроем)))) моя подруга говорит что женушка сошла с ума и не знает что и думать и что делать....мужик то во всей этй ситуации и не против... но как в здравом уме мужичек понимает что это нереально....квартира то его... детей у них с женой нет... может и поэтому его жена сказала что бы он привел ее жить в их семью....что бы она им дочкой стала....но она же спит с ним... что за бред... вот сидим сейчас с подругой вдвоем....думаем о происходящем и Вашего мнения просим, может вы постарше и можете нам дать дельный совет....
Нашли о чем думать.. . Вы ведь так молоды! Зачем же портите свою судьбу своими же руками - ложась с ЖЕНАТЫМИ мужиками в постель???! Встречайтесь с ровесниками НЕЖЕНАТЫМИ и создавайте свои МОЛОДЫЕ семьи. Разрушая чужую семью счастливы никогда не будете!! ! Если муж заменил жену вами однажды, то и вас он тоже заменит... пройдет не так уж много времени!! ! К сожалению, это ФАКТ.
ха-ха! Жена мудрая женщина, на своей территории она соперницу помучает, и мужу даст понять, что молодых ещё много будет
Светлана Колесникова
5 баллов... про свою территорию....это мы тоже про это думаем)))
Жена отстебалась и над мужем, и над его пассией, а вы сидите и размышляете, что бы это значило.. . :)) Нет у Вашей подруги никаких шансов - умная соперница ей попалась
Дайте-ка я угадаю: мужику 30, а вам с подружкой по 15 лет? )))))
пусть бросает его на хрен.... причем чем скорее, тем лучше
ваша подруга хамка высшей категории и жена правильно предложила-мудрая женщина- сделала первый ход.. . могу предположить ее последующие ходы.. . молодец а ваша подружка пусть идет на предложение. а что ума хватило лечь под мужчину в возрасте и женатого и получать от него мат. помощь теперь пусть идет дальше....
Девочки это так взрослые тети и дяди шутят)))))) ) Жена просто мужа поставила перед выбором. И не тем что сказала привести в дом девочку)))) )
А совет один: пусть подружка найдет себе кавалера помоложе... .
если нет, то что-то мне подсказывает, что все это очень плохо закончиться, если даже подружка и не пойдет третьей в их постель)))))
Девчат... женатые-это ТАБУ.... не лезте в чужие семьи... .
А скажите, милые, вам-то на кой это надо? *Папашка*,да ещё и женатый?
Какой дочкой не фантазируйте уделает её на своей территории так что охните. Пусть бросает его и ищет свободного кавалера помоложе
Послала бы я их обоих в *опу! Жена явно бравирует, или сошла с ума и вправду. Мужик этот явно от нее не уйдет никуда, думается мне, это они так развлекаются.
Ну конечно, мы то лучше знаем, что вашей подруге нужно делать в этой ситуации.
Ну что делать - зовут- значит надо идти. Вот развлекуха будет для жены! У нее-то с чувством юмора все в порядке. А Вам - будет урок (если в живых останетесь).
это ненормальная семья однозначно. мне искренне вашу подругу жаль. мне кажется не стоит принимать такое предложение
бабушка может хочет орального лесбийского сексу попробовать)) ) подруга не против?
Евгения Гуляева
бабушке-в лучшем случае лет 40, и она весьма мудрая женщина в отличии от слабых не передок дурочек
Бегите от него, куда глаза глядят. Конечно, если ваша " подруга " не мазохистка...
хотят от нее своего ребенка, раз сами не смогли. суррогатную мамочку нашли
да по ходу дура ваша пидружка!!!!
Светлана Колесникова
почему же????
всё конечно в наше время уже не дико но у подруги гордость то есть, у меня тоже наподобие ситуация была когда жена тоже самое предложила, я просто ему сказала что он дебил и что я с ума ещё не сошла и не пойти бы ему долеко и на долго, ну и конечно же я никуда не пошла, Нашли вы о чём с подругой думать, девочки не смешите людей
В этой ситуации один ответ, и вы его знаете.
жесть
Жена выбрала такую тактику борьбы с соперницей. Лучше не разбивать чужие семьи, и вообще пусть пошлет этого старика по-дальше!
я давно так не смеялась
на одну "шведскую" семью станет больше :) мусульмане тоже так живут и ничего, нормально считается ...тебе самой решать, надо тебе это или нет, а мужику повезло ...:)
Хах=))) прикольно=))))) ну а если серьёзно=)))) поверьте приглашают не с расчётом на то что она будет "дочкой" =))))) ммм.. . вообще странно немного но на этот счёт мне пришло лишь 3 варианта.. . 1 просто хочет выжить каким то хитроумным способом или типа того=))) 2 она просто как бы.. . пофигически мыслит что ли.. . что то вроде- ну появилась у него любовница, ну и что.. . да и брак разрушать не хочется.... ну как то так.. . 3 возможно считает что это у него временно и она ему надоест в скором времени вот и хочет ускорить процесс.... ну в общем как то так я думаю.. . возможно ещё она просто не против 0_о ну вот такое мировоззрение у человека.. . всякое бывает=)))
Если не хочет быть сексуальной игрушкой у подостывшей друг к другу пары, то пусть бросает его и строит свою полноценную личную жизнь...
есть такие парочки.. . пусть бежит от них ваша подруга
Может Вы им еще внучку родите и они ее себе заберут, а Вас выкинут!
передай подруге, что пусть она его лучше пошлет куда подальше. нахрен надо, вдруг они извращенцы или занимаются продажей людей в секс-рабыни или на органы например.
и пусть переходит на мужчин неженатых.
Не понимаю зачем жене шалава в доме?
Просто женщина в возрасте хочет удержать своего мужа, поэтому выдумывает всякую ересь, не думает наверно она о шведской семье) ) Просто проверка и вас и его)
Может жену пожалеете которая решилась на столь экстравагантный поступок, что бы мужа удержать, а тот и рад ( ура разнообразие ))