Свадьба, венчание, брак

Нужен совет в отношениях с мужчиной! Посоветуйте, пожалуйста!

Я встречаюсь с мужчиной почти год. мы не живем вместе, хотя мне этого очень хотелось. Есть возможность жить у меня. Он приезжает 3-4 раза в неделю, когда ему это удобно. Мы много раз обсуждали тему совместного проживания, но он никак не решается, его, наверное, все устраивает. Но мне нужна семья. Как быть, если разговоры не помогают. Может устроить какую-нибудь встряску? Или пустить все на самотек?
дать ему понять, что вы нарасхват )))))
Валентина Б
Лучший ответ
Встряска просто необходима, иначе так и будет продолжаться. Мужчин в большинстве случаев вполне устраивают такие, ни к чему не обязывающие отношения.
Ему ТАК удобно и этим всё сказано. Если бы он хотел на тебе жениться, поверь, уже давно сделал бы предложение. Боялся бы, что тебя "уведут". Удачи тебе!
Василина Шпук
Нужна встряска. И только.
Любая.
надо искать такого, который без вас не мог бы обходиться ни дня, а нынешний ваш мужчина не стремится быть с вами, ему так удобно
Оглянитесь по сторонам, может, он не единственный, кто достоин Вашего внимания? Короче, под лежачий камень вода не течет - ищите запасные варианты, а жизнь сама все расставит по своим местам. Когда Вам будет из кого выбирать, Вашему милому тоже придется сделать выбор. Удачи Вам!
а может вы не единственная в его жизни?
Наталья Гугля
Так и будешь всю жизнь его за уши тащить. Сейчас жить с тобой не хочет, потом может и сделает одолжение, будете жить, но расписываться не захочет. О детях вообще молчу. А годы идут. Пролетят и не заметишь. Тебе это нужно? Поверь мне, если мужчина любит, он ничего не боится, никаких трудностей!
Когда-нибудь он проснется и поймет, как сильно вы ему нужны.. . Только вы проснетесь с тем, кто это уже понял.
А не решается почему? Исходя из причины делайте вывод.
Встряска нужна, но будьте готовы, что он может воспринять её как повод расстаться, потому что из разряда удобных Вы автоматически перейдете в разряд " нужно принимать решение". Но думаю, это все ж лучше, чем терять время и всё равно остаться ни с чем.
Как бы потом после совместной жизни вы не попросили обратное.)
Подождите, не надо давить, а то можете его потерять, а вобще мужчина должен уметь принимать серьезные решения.
пару раз в "удобное для него время" ответьте что не можете его принять так как идете с подругами куда то, и так несколько раз только не подряд, но и не растягивайте. Пусть задумаеться .
Жанна Чертова
Он тебя использует. Ты для него удобна. Надо поговорить с ним и поставить все точки над i. Сначала реши для себя, что для тебя более важно.
Наверно он еще не готов жить с вами, боится ответственности и обязанностей, который так или иначе возникнут про совместном проживании. Мой вам совет, не поропитесь. Пусть созреет. Будет хуже, если он согласится жить с вами, но быт съест всю вашу романтику.
а о ребенке ещё не задумывались?
Может ревность в нем вызвать.... Цветы купить, поставить в вазу, а на вопрос кто подарил засмущаться и ответить - подруга.... просто так. Организовать пару загадочных звонков при нем, пусть думает, что вам звонит мужчина.. . (типа Извини не могу сейчас говорить, перезвони позже) . А пару раз в неделю, когда приедет можно и дома не оказаться - была с друзьями на отдыхе, тел. отключила. Может быть это его встряхнет и поможет понять, что у вас тоже может быть своя жизнь и что он вас может потерять....
Rider Posh
Скорее всего у него есть другая любящая, а Вы в качестве любовницы.
И ничего Вам с ним не светит.
Простите за честность
Лина Романова
Скорее всего Ваш мужчина уже обжёгся с предыдущей женщиной и сейчас ему нужна свобода, но если бы он Вас любил, то он сделал бы всё для того, чтобы жить с Вами вместе, он по видимому ещё не определился т. е. выбирает. Если Вы сейчас устроите ему встряску - это может привести к разрыву отношений, поэтому делать ничего не надо, но если Вы решили не затягивать время и поставить точки над I, тогда поставьте его перед выбором и Вы увидите как он себя поведёт и определитесь - нужен ли он Вам, а вообще если он Вас не любит то жизни с ним не будет, в этом случае расставаться нужно чем быстрее тем лучше, поверьте и Вы найдёте свою половину. Поверьте мне как мужчине, у меня уже был подобный опыт, если мужчина не любит, то его ни чем не удержишь, ни детьми, ни деньгами и т. д.
Это же Вы хотите семью. Его-то всё ,наверняка, устраивает. Свой взгляд на личную жизнь не стоит навязывать даже любимому мужчине, ведь у него есть собственный.