Свадьба, венчание, брак

как укротить тещу, чтобы не наглела в твоем доме? прошу советов опытных в этом плане (по борьбе с тещей) людей!

во первых не разговаривать с ней... смотреть на нее строго и исподлобья... когда придет, достань топор и начинай точить... смотри хмуро и время от времени делай глаза на выкоте... и точи, точи, точи... все убыстряя темп... не забывая проверять остроту топора... даже можно чуток порезаться... поверте вид мужика в семейных трусах с окровавлеными руками лихорадочно точящего топор не оставит ...результат... тещя в бегах... жена не в понятках... ты в фаворе... семейный мужик это состояние души... скажу больше, это философия ...
Наталья Подопригорова
Лучший ответ
она любит дочку, и волнуется за неё
сними блок волнения
скажи ей, что всё сделаешь для её счастья - и ей не надо будет больше волноваться
это раз

прости её,
многие мамы не умеют быстро перестать заботиться о детях, это требует времени.. . привычка же,
помоги, чем можешь, БЕЗ ЗЛОСТИ! Это два

Скажи ей : мы любим ВМЕСТЕ одну женщину, вам она дочь, а мне - жена, давайте сделаем её счастливой, не ссорясь,
чтобы она не страдала
И выслушай. что она хочет.. .
Возможно, она поймёт, что её дочери ничто не угрожает и успокоится

Мой брат сделал так, и помогло
Маша Губич
Есть такой анекдот: Как на одну путёвку отдохнуть всей семьёй? -Очень просто, надо купить эту путёвку тёще!
купи соток 30, километров за 50 от своей квартиры!
Ваня! Извини, но очень интересно.... Эта теща - твоя? В 16 лет?? ? Круто...
Ольга Потапова это не я пишу, а мой друг, просто от моего имени)))) а я лишь печатаю его просьбу....
Если дочка не поддерживает мужа то почти невозможно, докакзать правоту, вобщем, проверить ещё пару раз вдруг права она, и если нет начинать с жены. Уж дочка маму быстро убедит.
Не укротишь, а только навредишь!! ! Выдай ее замуж...
Только.. лаской....
Подружиться с ней.
Вали ее на бок !!!ЛОМАЙ ЕЙ Х*Й !!!
дихлофосом ее
чтобы узнать какой будет твоя жена - посмотри на свою тещу. народная мудрость.