Свадьба, венчание, брак
хочу поделиться, но с удовольствием приму совет опытных людей
мы вместе 3,5 года, живем вместе года 2 уже. я не пойму что у него в голове происходит: то мыпланируем свадьбу, то он не хочет жениться, вчера мы обсуждали кандидатуры свидетелей, и все быстро решили и согласились друг с другом, сегодня он ениться не хочет, завтра мы обсуждаем можель моего платья по его инициативе, а послезавтра не хочет определяться с датой. Мы то обсуждаем отдых после свадьбы и он шутит, что с такими блинчиками, которые я сделала он просто обязан жениться, а на следующий день считает, что брака он не хочет. Вот я не пойму этой непоследовательности. я очу замуж, мы давно вместе и у нас в отношениях сейчас все отлично, бывают периоды негативные, как у всех, но они проходят, и сейчас не такой. помогите понять причину его такого поведения, что у него в голове? И можно ли как-то все это помочь упорядочить?
ой.... смутная ситуация. меня бы это насторожило. !
ну что вам пожелать? если любите, то только терпения.
молодой чтоли, неуверенность такая откуда?.. .
главное, чтобы потом это не перешло во всех вопросах так... типа "замкнутый круг"...
Анюта Кожемяко
24 года
А его надо чуть чуть бросить чтоб он понял что без вас плохо!
мне кажется вы очень много разговариваете, а мужчины этого не любят
поймайте его на слове - свадьба будет и все
потом все сами с подружками обсудите и ему готовое решение на блюдечке
ооооооойййййййййййй.. . ну вы прям классический пример негативных последствий сожительства. Он вами манипулирует. По-моему самое правильное при планировании свадьбы - подать заявление и внести аванс за ресторан. И все! Уже не отвертишься. а обсуждать свадьбу и свидетелей- это пустой треп. Че там собсна обсуждать то?
Анюта Кожемяко
ну и что теперь делать?
А не проще ли с ним поговорить, что называется по душам, он то лучше знает, что у него в голове. Чужая душа потёмки
Анюта Кожемяко
он говорит про "предчувствие", что если поженимся - расстанемся, а меня он потерять очень не хочет, а если не поженимся-не расстанемся. это бред, он никогда ни про какие предчувствия не говорил, не такой он человек. это бред, а правду не говорит
просто не уверен почему то в вас, раз вы уже живете вам и так хорошо -зачем замуж
это он играет так
Анюта Кожемяко
Алексей, Вы вот мужчина, наверное за Вашими этими словами что-то стоит. Поясните пожалуйста, что значит играет? Цель какая?
Скорее всего он хочет жениться, но боится признаться в этом и себе и вам. Надо помочь ему принять это решение. Но... к сожалению.. придется часто принимать решения за него. Раз уж такой человек.
Анюта Кожемяко
Татьяна, оооочень вас прошу, если вы знаете, как помочь принять ему это решение-расскажите!!!!
да значит не хочет на вас он жениться ))) все же очевидно. хотел бы - относился бы к этому серьездно. а тк вы для него просто временное прибежище - покармит постирает и для секса искать никого не нужно)))
"Почему мы мужики, одних замуж берем, а других просто любим! Вот и призадумайся!
Все очень ясно! Его все устраивает на сегодняшний день. Что изменится после свадьбы? Та же женщина, те же блинчики! Очевидно, он не боится тебя потерять, если не стремиться оформить ваши отношения...
ультиматум или ты на мне женишься или уматывай от меня.. просто трахаться мы можем и не живя вместе ..меня гостевой брак не устраивает.... или загс других вариантов нет... жестко надо жестко с ними...