Распадается младая семья, вчера вот отметили первую годовщину, тогда же девушка в очередной раз и сообщила о намерении разойтись. Началась тема развода мес 3-и назад, перестали спать,
поженились год назад почти ради прикола, дружили сто лет, а потом девушку бросил какой-то негодяй, и у неё всё посыпалось на почве депресняка, потеряла работу..
И вот пришёл "друг", не такой супермен как негодяй, но добрый, тёплый ..со своими, правда, прибабахами, с рок-группой в анамнезе, жгучий предприимчивый манагер, меньше невесты, зато темпераментнее,
женился и вытянул из депресняка.
А девушка глупая и маленькая (парень 27, девушка 23),
в голове всплыли мысли о бывшем, в перемешку с "не нагулялась" и "отношусь к тебе всё ещё как к другу".
Девушка объективно красивая, яркая. Но зачем тогда женится надо было?
Парень аж упал в обморок на работе, ударился светлой головой, но жаловаться может. Шлёт ммски с капельницей и непристойным жестом судьбе-злодейке.
Сам путается в показаниях, толи любит, толи обиделся уже совсем и будет загуливать горе.
Предложила, и не только я- разъехаться им на пару мес, а потом поговорить им (снимают кв. договор надо как-то переписать в связи с этим..), а он готов хоть на 3-и мс съехать и оплатить ей их. Прост чтобы не бросать на произвол забот пока она думает.
Ранее предлагала им знакомых через знакомых семейных терапевтов. Решил сам разобраться. Разобрался вот..

В смысле, совет? Какой совет тут может быть? По-моему выхода никакого, кроме развода, нет. Маленькая глупенькая девочка решила поиграться с чужой судьбой, чтобы забыть бывшего парня. Что дальше ждёт такие отношения? Да ничего в общем-то. А парень просто испытывает сильное влечение и влюблённость, но никак не любовь. Потому что если бы любил, то чувствовал бы, что главное чтобы девушка была счастлива, независимо от того, с ним она или нет. А так это просто эгоизм и боязнь одиночества. Если дальше будет дурака валять, будет ещё хуже.
Разводиться. И чем быстрее - тем лучше.
зачем лезть в чужую жизнь и выкладывать такие скрины? ОНи вам это разрешили? Они вас уполномочили выложить их ситуацию здесь и просить совета????
Классный скрин. А я бы не месте парня заинтересовался ЗАЧЕМ ей это было нужно. )
Девушка в горячке, что бы забыть любовь выскочила замуж. Думала что новые ощущения перекроют старые раны и воспоминания. И на это у нового парня, мужа, были все шансы. Но... видать в свои 27 лет он так и не смог окружить ее такой заботой, нежностью и вниманием, что бы она забылась и стала счастлива. Увы, вина мужа, не знает видать жену и не хотел узнать. Ведь 23 года, девушка еще пластилиновая, можно под себя вылепить на раз, только парень должен быть личностью крепкой, а не тряпочный. Думаю нужно девочку проучить, пусть уходит, но так как была в первоначальном состоянии, с теми же вещами и т. д. А то может почувствовала комфорт и приняла за должное, села на голову. Пусть парень не расстраивается, она сейчас уйдет, но через пару месяцев сама вернется. Т. к. даже если тот старый ее и примет, он ее укорами, что вышла замуж, додолбает и она не выдержит, вернется. Ну вот так бывает ребята в жизни. Держитесь! Все сделайте по уму и будет хорошо. Кто не был молод, тот не был глуп!
Жестокие дети, умеют влюблятся, не умеют любить '(с)
Разходитесь, пустое это...
не она дура, ты- дурак? на кой фиг женился на ней? не, я понимаю, секс, дружеский секс.... но женитьба.... не понимаю!
похожая ситуация :
У моего знакомого, когда он был маленький, родители любили всякие нестандартные игры в постели, отец просил мать потыкать ему самотыком сами знаете куда. Сын нашел эту игрушку когда родителей не было дома и случайно отломил головку. Чтобы не спалиться склеил моментом и положил обратно. При очередной игре родителей этот самотык сломался, у его в отца в жопе осталась головка. Мать пыталась достать её вязальными спицами, да еще дальше затолкнула, так что отец даже пошевелиться не мог) Вызывали скорую, отца вытаскивали в позе раком, с разорванной жопой и это видели многие соседи))) Так как город маленький, этой семье пришлось переехать в другой город и никто их больше не видел)
Она хотела клин клином, но не получилось
Да ну дура она)) разводись!
Только развод! С такой дурой семьи никто построить не сможет.
Развод - единственный выход в этом случае.
Чтобы иметь успешную семью нужно хотеть такую семью. Девка этого не хочет. Для мужика единственный шанс завести успешную семью - развестись с этой девкой.
Не может же девочка из жалости или уважения к нему- стать резко умнее, у неё иллюзии.