Свадьба, венчание, брак

Неприятная ситуация при знакомстве родителей с девушкой. Как быть и нужно ли с ними обсудить?

Подобный вопрос задавал. Может новые люди выскажут свои мнения.
В выходные познакомил родителей со своей девушкой впервые. Родители сидели в кафе, а я пошел встречать девушку на остановку. По дороге, девушка закурила, а как подошли к кафе, на улице стояли родители и она подошла к ним с сигаретой. Выбросить не успел Я и родители не курим, к курению относятся неодобрительно.
Emilia Lvova
А в чем проблема?
Ну курит твоя девушка. И чё???
Или ты родителям наврал, что она не курит? На будущее будешь знать, что врать нехорошо.
Надежда Зинкина
Лучший ответ
Вам урок хороший нужно вынести из этой ситуации,будущая жена всё прокатит в доме и детей будет травить,вам все равно видимо и отношение родителей к этому тоже безразлично
Не нужно, их не касается
Вы уже спрашивали, какой смысл мусолить...
Можете обсуждать, но что? Успокойтесь и молитесь, чтобы девушка вас не бросила из-за излишнего занудства.
решать тебе а не им но здоровых детей у вас скорее всего не будет
Зоя Савостина
И зачем вам невоспитанная курящая девушка? Пару тройку месяцев повстречаетесь и разбежитесь, она не вашего уровня. Детей только с ней не делайте. Родители вряд ли что-то скажут.
Айгера Абдыбек
Emilia Lvova В чем невоспитанность. Она случайно оказалась в момент с сигаретой.
И что в этом неприятного. Ты же девушку любишь со всеми её привычками. Или уже переделывать собрался?
Вы с историями про курение девушки уже утомили. Не надоело сочинять?
Не поняла, почему девушка должна прятать сигарету перед твоими родителями. Они строгие учителя в её школе?
Тебе на каждое твоё движение нужно их одобрение? Тогда повзрослей сначала, потом задумывайся о серьёзных отношениях с девушкой
Оксана К**********
Не оправдывайтесь
Выбор за вами
Алина Зуева
это неуважение..как к родителям,так и к тебе...думай сам,ты ж выбрал её..Можно списать,мол нервничала и т.д.,но это отговорки
Emilia Lvova Она случайно перед ними с сигаретой оказалась.и сама не рада
Emilia Lvova Они должны были сидеть в кафе и ждать нас. Когда мы подходили, они вышли на улицу. И увидели ее.
Я не поняла: а девушки было неприятно?Вы=то дома разберетесь, а ей может быть фиолетово, что про нее подумают.
Emilia Lvova Непоиятно
Она специально хотела перед рестораном покурить до встречи, чтобы не видели.
Так-так, а батя чё? Ремень снял и по голой сраке надавал? А мать как отреагировала? Шалашовке этой варьгой по губищам?
Ольга Горохова
Время знакомства с родителями -это мероприятие ответственное. Необходимо уважать родителей. Курево -это порок ,с ним надо будет бороться вам. Если ваша девушка согласна продлить отношения -ей надо бросить свое курево
Н.
Надежда .....
решать вам. но курение очень увеличивает риск рождения больных детей, если готовы так рисковать, то вперед.
Яна Теньгина
Я покуривала, когда познакомилась с будущим мужем. Он никогда не курил и ему моё курение не нравилось, но он не заставлял и не уговаривал меня бросать. Я это сделала сама, потому что была к этому уже внутренне готова и хотела (сама) ему сделать приятное. Если бы он на меня давил, не бросила бы из вредности) Теперь не курю уже много лет, и сама эта мысль противна. Не знаю, как он вообще со мной целовался))) Родителям твоим это по-любому неприятно. Но это только твоё решение должно быть, они ни на тебя, ни на девушку давить не имеют права. Сам подумай, насколько приемлимо это для тебя, если девушка не собирается бросать. Если для тебя это ок, то лучше так и сказать родителям - я понимаю, что вам это не нравится, но я решил, что для меня это нормально.
Emilia Lvova Я тоже не заставляю бросить и не запрещаю при мне курить. Если захочет, то бросит. Я понимаю, что это непросто. Пока молодая, то ничего страшного нет в этом.
ну и пошли вы все на куй,не курящие..))ты лЮбишь её?...тогда больше вопросов нет,сАм решишь некие мелочи жизни!..)
Лариса Букина