Свадьба, венчание, брак
знакомство родителей перед свадьбой. у кого как прошло?
Где знакомили вы ваших родителей? Стоит ли устраивать большое застолье или ограничиться небольшим фуршетом? щ
у нас когда дочь выходила замуж, сваты, т. е. родители жениха, сами к нам в гости пришли, назначили время, мы со своей стороны небольшое чаепитие с тортиками и фруктами приготовили, они тортик принесли. Ну и все. Хорошо прошло, спокойно. Познакомились, пообщались, договорились как будем помогать детям со свадьбой.
мои уже были знакомы, так мой старший брат женат на его старшей сестре)) )
обычно на первую встречу никого чужого не приглашают и шикарный стол не накрывают. встреча происходит на территории невесты (типа её пришли сватать) . но сейчас это уже так не соблюдается - где договоритесь, там и встретитесь, можно и в кафе посидеть.
да прямо на свадьбе и познакомила )) а как могло пройти, если ни те ни другие ни слова не понимают на др. языке ))) тока улыбались
я когда знакомился
еще даж не догадывался, что ета зараза, ужэ за миня замуж собралась ((((((
сама лично маму специально не знакомила, на свадебном застолье и познакомились сваты. Дочку замуж выдавала сначала познакомились на общей прогулке, а потом сваты приходили к нам домой устроили для них застолье.
знакомство было у меня дома, пригласили всех моих близких родственников) со стороны жениха были только родители
мамы познакомились накануне перед свадьбой, вдвоем салатики крошили (я на работе была, муж по прочим делам мотался) . По сути, сами познакомились) Отцы увиделись впервые непосредственно на свадьбе, но они оба не особо общительные. Сначала мы с мужем хотели собрать родню до свадьбы, но так и не собрались) В общем, все и так прошло отлично
а никак мой муж у отчима работал потом они переругались хаха если бы не это то я бы лет на пять уже замуж вышла бы
А у нас и свадьбы не было. Потом его мама к нам приехала, как дочка родилась, так и познакомились.
не знакомили вообще, его родители против меня были, есть и будут)
Родители мужа просто не приехали :)!
У нас всё прошло очень тепло и дружественно. Приехали родители мужа, сели за стол, поговорили. С моими подружились сразу.