Свадьба, венчание, брак

Вы влюбились по переписке в человека, его фотки вам понравились и вы ему тоже. И тем общих много. Но потом вы узнали ...

что он инвалид колясочник. Продолжили бы отношения и как жили бы? Или сразу бы решили что ничего серьезного не будет.
Ну если бы реально очень нравился, то почему нет?
Светлана Верхотурова
Лучший ответ
Я не могу ВЛЮБИТЬСЯ в человека в интернете.
я б не влюбилась по переписке, тем более в человека, который врет
Не продолжила бы.
Вика Топал
я не влюбляюсь не видя человека
"Вы влюбились по переписке в человека" - что за бред?!
Ук Перспектива
Ничего не будет. Увы.
Ольга Баранова
Я думаю, дальше интернет-общения все равно бы не зашло вне зависимости от того, колясочник он или нет. А вообще, в интернете легче общаться и находить общие темы, а в жизни многие интернет-собеседники не кажутся уже такими интересными, потому, что во время общения в интернете, многие темы просто гуглят.
Ольга Овчарук
Надо трезво смотреть на вещи. и не морочить человеку (колясочнику) голову и давать надежду
Я влюбилась по переписке. И замуж так вышла (не в инвалида).

Вопрос, конечно, сложный. Однозначного ответа нет. Тут есть над чем подумать, а именно:
1) а я точно хочу замужества? я переписывалась, влюбилась, я вижу в этом человеке будущее и не могу без него жить? мне больше никто никогда не будет нужен?
2) насколько искренним был человек, как тщательно он скрывал инвалидность, при каких обстоятельствах открылась правда?
3) допустим, степень искренности оказалась удовлетворительной. Тогда... а что вообще человек думает о жизни в будущем? как он собирается жить, на что? где? планирует ли он детей? как он их собирается поднимать? Ведь если я в жизни планирую рожать, у меня должна быть такая половинка, которая тоже хочет детей, и которая имеет представление о том, как содержать этих детей.

Инвалиды тоже бывают разные. Если он распустил нюни и ничего не собирается в жизни достигать, кроме как плакаться на свою несчастную жизнь, какое мне от этого счастье? Если человек сильный, он ставит перед собой цели и достигает их, этот человек - надежная опора. Даже если он без рук и без ног. А уж если этого нет, то и с руками и ногами не нужен.
влюбились по переписке, ага, верю
нет
Это слишком тяжело я считаю. За то если что никуда не убежит.
А Н
Сразу бы решила, что ничего не будет.
Сколько случае, когда люди создают семьи и счастливы. Лично я не смогла бы, я вообще предпочитаю быть одной.
Фотки могут быть фальшивые
Юлия Ермакова
В зависимости от "эффекта" влюбленности.
Если будет сильный, то тут даже спрашивать не нужно.

Это как "Убили бы вы человека под наркотическим опьянением?"
www.gylzat_89
50 на 50
Если вылечить можно, то почему бы и не потерпеть, а так вряд-ли