Свадьба, венчание, брак

Соседка на даче влюбилась в заключенного по переписке ..Что движет такими женшинами ?

Есть знакомый, мать которого один заключенный нае.. л, познакомилась та дама с ним по переписке, обручилась, пока сидел, знабжала его хавкой и прочим необходимым. А как освободился, то послал ее на куй.. . ну это еще не самый говеный вариант. Та мама троих детей дура. Это называется думать пи*дой или "пришла любовь каникулы у разума"
Лера Семишан
Лучший ответ
Спроси у неё.
Саша Макарова
Бедолага...
Guzel Faizullina
Отсутствие мозгов в черепной коробке, других причин не вижу. Навешал ей уголовничек лапши на развесистые уши и она теперь ему передачки таскает, вместо того, чтобы о детях своих заботиться. Я в общих чертах представляю каким именно местом такие дамочки думают. А вот ветеринария здесь совершенно ни при чём, уверяю вас.
Наверное не мы выбираем, а господь нам выбирает. Иногда такую хрень, что потом самой становится страшно. И думаешь, а где же глаза то мои были.
Тоска по сильным страстям. Многолетний налаженный быт приелся, захотелось новых эмоций, новых впечатлений. Вот и ринулась в омут без оглядки. Потом, конечно, пожалеет. А сейчас беда в том, что и сама не думает, и других умных не слушает.
только одиночество.... другого и представить не могу.
Не дай Бог так оголодать!
)))))))))))))))
Star Star
Да и что? Вам то какое дело?!
Нифига себе О. о приключений захотела, адреналина ))
***анастасия***
господи, она ещё из детьми.. Вообще баба рехнулась. Куда смотрят местные мужики??
Zarina Jumaniyazova
Да приболтал он её, стихи, признания. ну всё из репертуара Стаса Михайлова. Такой добрый добрый, честный честный, да и в тюрьме по ошибке. Была у меня тоже такая знакомая, только но как освободился обокрал её.
ключевое слово ветеринар) муж ее любил и заботился, а она Сама хочет любить и заботиться.
одиночество берёт своё. Ей хочется быть любимой!
**lady Mary**
Рахиля Сафина муж ее любил, она все бросила
ОДИНОЧЕСТВО!
Машка Рибак
:) не надо осуждать. . надо надеяться на лучшее для нее. Найди для нее другого- гляди забудет о нем. Все только пальцем показывать горазды, а помощи никакой одинокой женщине.