Свадьба, венчание, брак

можно ли влюбиться в женщину которой 45?думаю нет влюбляются в молодость

у меня два коллеги, им под 40, а влюбились в 30- летних, говорят ровесниц не смогли бы полюбить
Katerina Platova
Да уж, прям по 2 коллегам можно судить по всем)
И в 70-ти летних влюбляются.
Иришка Новосельцева
Лучший ответ
Если на первых минутах знакомства внешность и важна, что в 45 не дает оснований быть не красивым и ухоженным, то в последствии отношения строить с характером, натурой человека. Тогда уже внешность, лоск, уходит на второй, а то и на третий план. Поэтому в 45 можно так полюбить, как в молодости не было в силу отсутствия опыта.
есть расчетливые люди, просто рационально мыслят, вот для них и являются темой возрастная
разница, статус и пр. Для эмоциональных и широко глядящих на мир это беспредметные разговоры, им важнее найти родственную
душу или оригинальную личность, отдаться во власть чьего-то
шарма и обаяния, харизмы-особенно интересны творческие люди
Вика Мецгер
Можно но сложно. И сложнее всего когда это ровесница, а не старше или моложе мужчины.
молодой парень может, если нет другого опыты и есть сильое влечение. но голову теряют, мне кажется только в молодости, когда еще не понимаешь что важно в отношениям . молодость идет на поводу у гормон . инстинкта и красоты . там больше фантазий чем реального знания человека... мы проецируем свои ощущения на того кто нравиться ...плюс взаимная симпатия другого вот вам и любовь получилась
Елена Лисица
президенту Франции Макрону 39, жене 64.. выглядят влюбленными
я не мужчина, но думаю, что можно, есть те, которые молодо выглядят, есть те, которые старели вместе с тобой и ты этого не замечаешь, а есть те, которых ты просто любишь и всё, вне зависимости от возраста.
Ксеня Каплина Золотые ваши слова
если бы мне было 45, меня бы притягивали именно ровесницы. Что мне с молодыми делать?
Елена Вовк
По единичным случаям делать выводы нельзя... А вообще, любви все возрасты покорны...
Амур не выбирает в кого стрелять
ваши коллеги не показатель всех мужчин. И 45 летняя 45 летней рознь