А почему бы и нет.... Главное не старше!!! !
Хотя.... смотря сколько лет парню.... а то возможен и криминал....
Свадьба, венчание, брак
Если девушка моложе на 11 лет,это нормально?...
Если Вам не меньше 27 :)))
Нормально
разница в возрасте лет до 15-20- еще норма
ну если тебе с ней есть о чем говорить то да
Да хоть на 30!
да вполне я моложе своего мужа на 9 лет
А как тебе парочка 20 и 37 ?)))
ну смотря сколько ей сейчас лет, если 17 - 18 то ненормально (вскоре развод будет даю 60% )
Вполне, хоть и старше на 11 лет, я считаю нормально!!
Нормально. Как и если бы была старше.
Нормально, если ему не 22, а ей не 11!!
нормально, у моих папы с мамой такая разница
для каждого по-своему. . раз спрашиваете - значит для вас не нормально
Нормально. Любовь, когда приходит не просит предъявить паспорт
нормально! любви все возрасты покорны!!! главное что бы вам двоим было комфортно друг с другом и любили друг друга!
Конечно нормально.
если ей 30, а ему 41 то нормально. а если ей 20, а ему 31 то нет.
а что смущает?
Если у вас есть общие интересы, то ДА! Лишь бы совершеннолетняя!!!
нормально, если тебе не 20
Любви все возрасты покорны!!
вполне нормально, если она уже совершеннолетняя.
Если ей больше 18-и, разница не имеет значения.
я думаю нормально, но если ей хотябы более 16 лет