Находясь в командировке, там все свое свободное и не очень время проводила со своим коллегой - мужчиной?
Хотя женщины с ее работы там тоже были
Свадьба, венчание, брак
Мужчины! Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваша жена,
всё зависит от конкретных обстоятельств. Если не изменяла - пусть живёт
Светлана Ч.
Как узнаете?
Ну, раз узнал - значит ничего предосудительного. Да и знаю я свою жену, потому спокоен за неё. Это-же нормально.
Расстроился бы сина.... но коль я не знаю чем она там в действительности занималась, исходя из вопроса, то сложно ответить как бы я реально отреагировал...) )
бросил бы такую блядь женой надо быть верной одному. нет пошла на х
Порадовался бы за неё
вот сучка. . другие женщины работают, а она понимаете ли трудится! .
как хорошо что у меня нет жены !
ревновала бы, подстебывала мужа, но истерики не устраивала. это повод стать лучше для своего мужа. я не говорю, что надо стелиться под мужика, просто чувство конкуренции делает женщину более привлекательной.
Светлана Ч.
интересно, а муж, чувствуя, так сказать, конкуренцию, будет стараться делать себя для вас более привлекательным?
промолчу о том, чего я тут вытворял в это время
Марина Кулешова
чего ?
свободное время она должна мне звонить! ! я бы был не очень доволен
Ну как сказать. . ясли я постоянно в командировка, то не ясно зачем вообще женился тогда, а если случайно и разово попал, а она так вела себя, я бы не оценил.
Это чё? Весь отдел баб и именно один мужик этого отдела попёрлись вдруг в командировку?
Медведь орет изза куста.
Мой парень не удивляется таким вещам, он знает, что я с детства общалась в основном с парнями и сейчас также, по натуре я пацанка) ) Да и парни, мужчины к счастью не видят во мне женщину)