Свадьба, венчание, брак

Мужчины, если б вы узнали, что ваша жена вам изменяла, но полгода назад, бросили бы ее?

Вера Ускова
вчера или полгода - всегда нужно считать последствия (во сколько обойдется развод) . если живешь у жены, а своей альтернативы нет, то разводиться глупо. и дорого.
а вот если ситуация наоборот - .тут есть простор для фантазии...
Инна Соколова
Лучший ответ
Смотря как это было и есть-ли любоф.
Ирина Шурыгина
Если Я ее бы любил.
Мира Кожушко
мой бы купил бы мне самый дорогой билет до родителей....
Лет 10 назад наверно не задумываясь выгнал бы. А теперь наверно бы не смог, 23 года прожили и очень хорошо прожили.
Мой дядя свою жену застрелил, и сам застрелился из за её измены, осталось двое маленьких детей, некоторые мужчины на такие вещи очень не адекватно реагирует, так что лучше не будить лихо.
Марина
Бросил бы, а перед этим сильно избил.
Не бросил бы.. . Выгнал бы НАХУЙ!!!
Старался бы сам, изматывал бы её в постели так, что на других самцов не было бы сил смотреть! Ну а если случилось-сам виноват, не бросил бы, потому что люблю....
Нет, не бросил бы. И даже скандалить не стал бы, просто выяснил бы в чем причина. Я вобще спокойно к этому отношусь (потенциально) и знаю, чего я стою. :)))
На этот вопрос однозначно отвечать нельзя - разные люди, различные ситуации и отношения между людьми формируются по разному...
Алтына Аюпова
безусловно да! измену непрощю не когда!
счас они тебе на отвечают))) будешь не рада. если это было полгода назад... забудь сама об измене-не было ничего! ) и еще помни, что очень редкий мужчина не изменяет, хотя бы раз в жизни
Alter Ego *
Очень трудно ответить на этот вопрос. Есть ряд факторов влияющих на решение, главный это наличие детей. Если детей нет то скорее всего бросил бы.
Смотря в чём причина. Если я не доработал - то сам виноват. Мне тож за других иногда пахать приходится.
Нафиг? Значит сам виноват. Зато есть повод изменить самому если приспичит.. .
Сам ведь тоже не ангел.. . так?
Angelika Meziriadou