Свадьба, венчание, брак
Я узнал, что моя жена мне изменяла до нашего знакомства....чё делать?
Безобразие!!!! Смеритесь!
это ее прошлое. НОООООООО ДО ВАС.... так что дышите ровнее
какой ужас, изменяла в детском садуууу, на дыбу ее на дыбу
Измени ей.... после вашего знакомства...
Харе троллить
Вот поэтому мудрые мамы и советуют своим сыновьям жениться на порядочных девственницах.... но ведь каждый считает себя умнее мамы.... А потом, как всегда, извечный русский вопрос КТО ВИНОВАТ? И ЧТО ДЕЛАТЬ?
наплевать и забыть, тем более. что это: во-первых, не факт, во-вторых, вы сами ни с кем не общались ?
вас не знала. вам изменяла. интересно. а вы сама невинность? тогда берите невесту с детского сада и ростите для себя
Это не измена.
Публично приковав к стене, забить камнями !(шутка)
а если серьезней то надо ей сказать что это ни секрет для тебя и жить уже без хвоста в прошлое, она ж тебе не изменила дав с детства обет верности . Наверно скрыла факт отого что любит !
Че совсем что ли? жене бросить тебя дурака! вот что делать!
Принять и простить)
бедняжка:).. . вот ведь жизнь, штука жестокая... .
Как это можно изменять до знакомства? Это нонсенс!
До знакомства Вы не были вместе, а значит о каких изменах идёт речь?
Это было давно и неправда. Измени ей в прошлом!!!
Ни че, ведь это было ДО, забыть, самое главное что бы после не было.
она еще и жила, оказывается, до Вашего знакомства))) Вот ведь ведьма)))
брось лучше сейчас чтобы не мучаться
вспомнить пословицу.. . нечего на зеркало пенять. коль рожа крива....
Важно - до брака, но уже были знакомы? Или вообще до знакомства? тогда это не измена - она еще не знала о вашем существовании
Бросил бы её. До знакомства!
ну и что? я и после знакомства"изменяла".что, кусок отпал?
Однозначно - РАЗВОД !!
какая же это измена если вы даже знакомы не были. у нее просто было приключение и все. жить и радоваться что она с вами .
как это изменяла ТЕБЕ если вы не знакомы были
Как изменила если вы знакомы еще не были?
у нее была своя жизнь до тебя, так же и у тебя. смирись и живи. главное, чтобы сейчас не изменяла.
ну это же было ДО!
Она вАС тогда и не знала, это не измена.
до вашего знакомства))))))))))))
она вам не могла изменять она вас в это время не знала. вы же пишете что до знакомства. так что успокойтесь и возьмите себя в руки.
Если вы невинный и хотите жить с ней дальше - простите и прощайте друг друга. Как часто люди расходятся из-за ерунды, а вернуть бывает невозможно. А все -таки - это ваша жена. Как говорится: бачили очи, шо выбирали.
Как будто ты до вашего знакомства девственником был.
Выход один братан, ночь, веревка. мыло, улица, фонарь...))))))