Свадьба, венчание, брак

замужние дамы, а вы можете тщеславно подумать про себя - "как повезло мужу, что он "отхватил" такую женщину, как я!"? -)

Тщеславие - грех.. . Но против правды не попрёшь...
Alina Sharonova
Лучший ответ
А чего думать то?
Он мне сам об этом и говорит)
так оно и есть! Но ведь и мне повезло))))
Я не тщеславно так думаю, такое сокровище как я ещё поискать надо днем с фонарем
да он сам мне об этом регулярно напоминает
Вика Иванова
Я так сама думаю, он мне говорит. И я ему говорю, как мне повезло с ним)
Даша Зыкова
Постоянно думаю и регулярно озвучиваю, чтоб не забыл!
А)
Алёна ))
Я на все 100% уверенна, что моему мужу повезло. Такую, как я он не найдет никогда! И это не тщеславие, это правда))))
каждая женщина индивидуальна. Некоторые могут это говорить только для поднятия самооценки, а многие так и думают. а как лучше тебе решать
Оксана ******
Я ему об этом сама говорю да и он видит.
только так и думаю))))
пусть об этом думают окружающие.
не только думаю, но и говорю (напоминаю об этом-что б не забыл)
Конечно, я в этом уверена!
Ева Зобелайте
конечно, почему бы не подумать, если это правда
гггг я так ему вслух говорю, а еще ему так говорят его друзья, ну типа комплимент мне делают, а то он у меня нос любит задирать))) все про себя да про себя) Ну мне с ним тоже невероятно повезло)
Evelina Alieva
Все познается в сравнении-услышишь от мужа, если так хороша. Это приятней.
Именно так и считаю.... кстате и он тоже так считает.. . и еще ...ведь и мне с ним тоже повезло.. . очень-очень :)
по моему все женщины не только так думают, они в этом уверены на 120%
А разве есть сомнения!!!