Свадьба, венчание, брак

Что делать?Оказывается мой муж сидит на сайте"знакомства для секса"

Да многие там сидят!
Самоутверждаются чтоли, хрен их знает!
Если в семье порядок (зп во время, нормальный быт, дети ухожены, секс нормальный и т. п. ) - не стоит впадать в панику... а вот если начались непонятные тел. звонки, задерживания на работе - стоит беспооиться, НО в первую очередь нужно обратить внимание на себя: как ты выглядишь, в чем ходишь дома (ну приедается мужьям драный халат или заезженные штаны) , как часто пилишь его без повода и т. п.
Валентина Рыбалкина
Лучший ответ
Что ж ему и помечтать нельзя что ли?
О П
Оказывается у меня помимо реального мужа есть пара фиктивных браков на сайте и что? Ничего не значит, подруга там уже 3года (она замужем) еще ни разу ни с кем не ходила на свиданку. Так что не рвитесь в бой, все может находиться на уровне флирта.
ohtenitelnii muzh....esli eto ne bolezn, to poprobite kak-to ispravit' ego, ustroite emu stolko seksa chtob emu drugih rashotelos
а может человеку скучно и он там над людьми стибется.
познакомиться с ним
Мало удовлетворяешь его....
Мой тоже сидит, но при мне и меня еще иногда к компу зовет каких-нибудь баб показать, для него это просто развлечение посмотрел, обсудил и все.. . Ничего страшного!
Татьяна Бутко
ух ты! А есть такие сайты в рунете?
То есть, их то куча, но все они - лохотроны, там реальных девушек нет.
Или все таки есть один настоящий? :) Дайте ссылочку!!!
Аня Тюменцева
У меня такой же случай, как у Марии Анохиной. К тому же у меня с моим мужем разница 18 лет. И я спокойна. Он на секснароде уже 3 года окалачивается. Смотрит фотки, смотрит что люди пишут, а любит и хочет только меня. Ну раз это для него некое развлечение, почему бы и нет? Некий флирт должен быть, это самоутверждение как для мужика, так и для нас. Не устраивай истерику. И не лазь ни в коем случае в почту его. Хуже сделаешь. САма почувствуй, охладел он или нет к тебе. И делай выводы. Удачи большой)) ) Тебе)))))
встань и ты на сайт, будь ему подружкой, раз женой не получается.
а потом муж напишет сюда "Что делать? Жена лазила в моей почте и спалила, что я сижу на сайтах знакомств"
че делать, че делать.. . выкиньте комп в окно и обратите с мужем внимание друг на друга!!!
Козел. Сделайте что-нибудь этакое для своего мужа. Придумывайте что-нибудь новое. Сделайте то, что он хочет. Если после этого он опять залезет на этот сайт, или с похожей тематикой. Он-конченый извращенец! А от такого лучше уйти вовремя. Пусть таскает шлюх на здоровье. Он больше ни на что не способен.
В петлю
Надя Барейша
КУпите ему пива и оставьте в покое
Пока просто поговорите с ним.. .
Разговор выяснит детали такого поступка
зарегся и сиди тоже, сразу парестанет
Прямо самого себя вспoмнил. Насчет поиска девушки сейчас даже не парюсь! В реале мне страшно знакомиться. Хотел познакомиться кучу раз – результата нет. Сейчас только в интернете. Посещаю любимый сайт и просто выбираю критерии какую подружку ищу. Молодую или зрелую, для серьезных взаимоотношений или для знакомства на один вечер. И сам выбираю из списка ту, которая больше всего понравилась. Попробуйте, все гораздо проще, чем кажется!