Свадьба, венчание, брак
Муж сидит в сайте знакомств. Для секса ищет всех подряд, что делать?
Срочно на Модный приговор! )
Отпустить кобеля на волю.
ну это уж сама подумай. чего ему в тебе не хватает.
Если не даешь мужу то, что он хочет - не удивляйся, что он берет это у другой...
устроить ему такой секс марафон, чтобы сил на инет не было))
В первую очередь Вам уважать и ценить себя!!!!
Отключить интернет- ну и в спальню...
если ему надо всех подряд, то нафига тебе нужен такой муж.
ты давай ему много чтоб не искал
Да тут вариантов что делать, не больше одного!
Не удовлетворяешь ты его. Сделай так, чтобы после секоса с тобой он 3 дня до компа доползти не мог!
кастрировать кобеля! а если серьезно, то скорее всего, проблема в вас и ее нужно срочно решать
меняться
я бы развелась
Пить лекарство от фригидности
Когда вы замуж выходили не замечали у него кабельные наклонности? Думаю, вам надо найти причину в себе. Мужчина любит глазами, приведите свою внешность в порядок.
кошмар, а что он вам напрямую говорит с какой целью он там сидит? Раз так, то он полюбому будет вам изменять и наверняка уже изменял. Ну и зачем с таким жить?
отключить интернет
Послать его на три заветные буквы!!!! Как вы это терпите????
Или сменить мужа, или дать ему то, что он хочет от женщин с сайта знакомств
Я бы тоже не стала бы с таким человеком. Конечно мой муж тоже не святой бывает там фоточки, картиночки видео всякое смотрит, но сайт знакомств это перебор мое мнение.
разводиться...
дай мужчине того, чего он хочет, разнообразь свой секс!!!
Света, вы извинте конечно, но может проблема в вас? Как мы позваляем, так себя с нами и ведут. А вообще, по факту, ни каких выяснений, пошлите его к черту без пояснения, и на старане папика себе заведите, тоже для разнообразия, сам прибежит, мы таких щелкаем как семечки!
1) Лишить инета, 2) Затрахать досмерти
ахахахах ппц