Свадьба, венчание, брак

Вот говорят мужчины созревают к 30 годам для брака . Вопрос : В чем же они созревают?

Они что, умнеют? или они к этим годам материально обеспеченными становятся?
по сторонам смотрят всегда - эт не мужик который не будет смотреть на девушек - в каком бы то ни было возрасте - во первых становимся более занятыми - меньше времени на разные романы - с возрастом становимся более ленивыми - т. е - лень сооружать постоянные интрижки - молодым девчонкам легче забивать голову - а чем становишься взрослее тем меньше шансов что тебе обломится что то от малолетки - а взрослые девушки уже умнее - вот и попадаемся мы в ваши сети )))))
Елена Загудаева
Лучший ответ
устал бегать за девочками, точнее уменьшил его интенсивность)
Умом доходят, что нужен кто-то, чтоб стирал, убирал. Устают все сами.
они нагуливаются и не смотрят по сторонам на всех проходящих мимо баб сопровождая свой взгляд капающей изо рта слюной. ну и в таком возрасте они начинают ценить взаимопонимание и поддержку. и то что с ними рядом родной близкий человек а не просто писька
Жасмин ********* да практически все мужики как волки-сколько не корми все равно будут смотреть по сторонам, и это вовсе не значит что не любят жену, а просто так у них заложено природой)
в мозгах, в штанах то лет с 16 уже созрело
по бабам набегались, напользовались сексом без обязательств. к 30 годам ищут серьезных отношений с одной женщиной хотят чтобы о них заботились, стабильности, постоянство.
скорей всего в материальном плане созревают. Уже есть стабильная работа, у некоторых жилье. В общем гнездышко для создания ячейки общества
Amina Erkimbek
В 30-ть хотят жениться. Не хотят наверное геи или ненормальные.