Свадьба, венчание, брак

Если муж, отец двоих детей, хочет развестись,

чтобы заново начать ухаживать за своей же женой? Какой смысл? Не могу понять его логики.
Ему очень нужен развод, а чтобы это прошло быстро и безболезненно, пытается завернуть в красивую сказку про ухаживания...
Евгения Кравцова
Лучший ответ
Врет, как дышит. Развод ему нужен для чего- то еще, о чем история умалчивает.
Не стоит идти на провокацию. Просто он не хочет вам сделать больно, развод ему нужен совершенно для другого.
Yulia Mukhortova
Лучше подальше от него держаться..
Не факт, что будет потом ухаживать . ему развод нужен, а зачем история умалчивает
и правда глупо
начать ухаживать можно и без развода
Есть подвох 100%
Короче - хочет развестись! Вот это факт и это - серьёзно...
Смысл в том, что после развода с этой у него будет другая своя жена.
спросите что курили тараканы в его голове....
чёт капитально мужика торкнуло:)))))))))))
Что мешает ухаживать сейчас?! Мой муж и не прекращает, конфетно-букетный затянулся) что-то мутит этот муж.
Ольга Копылова
Мужик просто лапшу на уши вешает - про ухаживания. Ему нужен банально развод.
А вы ему предложите такой вариант раздела имущества- все что есть вам и детям, а потом развод и с него алименты... Но если ему нужен развод, он его получит по любому. А какие мысли в его голове я не знаю.
Юлия Локотко
Это какой то бред
Что ему мешает в браке за ней ухаживать?)
Наверное, хочет, чтобы при разводе имущество не делила, и кинуть ее.
хочет на любую претензию отвечать - ну так у меня кастинг, мы ж не в законном браке. Видимо так!
дурит подонок
Чето подозрительно...
Akmaanay Matkarimova
да пусть разведётся. Если ничего больше не захочется, всё равно разводу быть. Ну а если это придаст отношениям новую окраску - будет только лучше