Попробуй представить свою жизнь с ним через лет 5-10, хотела бы его вообще там видеть? доверила бы ему своих детей? и самое главное - ты чувствуешь, что он о тебе заботится? Не на показуху, а реально?
Не обязательно он должен ради тебя подвиг совершать, но заботиться. Если да, то, может быть, что-то и получится. А если нет - это не твой человек!
Свадьба, венчание, брак
как понять,что именно этот человек,может стать моим мужем,отцом совместных детей?(как понять,что уже пора остановиться?)
В чем остановится?
оооооооооо, никогда)))))) ) это само обрубится, какой в руках будет тот значит и он.... пока выбор есть будешь выбирать - это болезнь
когда время придет вы не будете задавать такие вопросы
Только ты сама можешь ответить на свой вопрос. А если задала, вероятно сомневаешься в нём ( человеке)
Вы это просто почувсвтвуете!)))
Прислушаться к своему сердцу, а не разуму!!!
никогда непоймеш, никогда не примеш пока не встретиш
видимо пока этот вопрос у вас возникает и не надо останавливаться. Когда вы ЕГО встретите никаких вопросов и сомнений не возникнет.
выходить надо за того кого любишь и не надо там ничего понимать. обычно те кто планирует разложить всю свою жизнь по полочкам и не ошибиться, у них ничего не получается.
Ольга, а сколько Вам лет, что Вы задаете такой вопрос? Ведь это не игра, а очень довольно таки жизненная ситуация, в которой прямого ответа не может быть, а только косвенные, и то в каждой семье свои - погремушки...
ЧТОбы понять истинное это твоё желание или нет, ты просто представь, что это УЖЕ произошло, что ты этим уже обладаешь,,, если ты испытала чувство удовлетворённости, счастья, эйфорию - значит это твоё.
Лиля Мурова
спасибо большое!!!