Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете должен ли состоятельный мужчина смотреть на состоятельных женщин при выборе жены?

Безусловно. Дама со своим доходом вряд ли будет на тебя смотреть, как на кошелёк с членом, из которого надо сосать средства. Другое дело, что такие дамы зачастую страшны, как смертный грех. Но тут уж выбирать одно из двух - либо кукла для утех, либо партнёр по жизни.
Алёна Винницкая
Лучший ответ
если импотентик, то да
Настя Кривоносова А нафига состоятельной женщине импотентик со средствами?
Состоятельные женщины состоялись за счёт мужей
Надежда Пенькова а как же наследницы папиномаминых денег???
"Любовь предпочитает равных"...
Анна ***
Надежда Пенькова любовь-предпочитает-любовь...
нее.. надо бесприданницу искать) кого-то ж надо осчастливить
Никто ничего не должен. Просто, в идеале, удобно и легко -когда люди из равных сред и равны друг другу -по статусу, доходам, по интеллекту, взглядам и т. п. Ну. может, не так уж прям равны -но без сильных градаций. Хотя, конечно, это не отменяет наличие хеепиэндовых лав историй про принца и золушку или наоборот.
Valentina Уакuроva
искать из своего круга лучше конечно . я как женщина при определенном уровне жизни то же не рассматривала бы мужчин ниже уровнем жизни
Надежда Пенькова и сколько у вас миллиардов???? Богатая Вы наша)))))))))))
решать вам
но я смотрела на мат положение т.. сама обеспечена и простые.... да мне даже поговорить с ними было не о чем
у меня учеба, две работы, фитнес, а у него раюота на заводе и вечером пиво с друганами...
короче я смотрела
????Ну если твое состояние примерно как у Билла Гейтса то можно, а если сам нищеброд то что мелочиться-то???
Деньги к деньгам, равные стартовые площадки. С ровней легче, там исключены дрязги и ссоры, которые взаимоунизительны и провоцируют некрасивые (страшные) ситуации, что приводит ко лжи, взаимному вранью, разрушению, горю.
Tosha Lee
Наталья Генералова ОЙ! Рассмешили. Богатые-тоже плачут!!!