Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, зачем мужчина (ы) хвастается количеством женщин бывших у него? Был тут один недавно...

Даже анекдот на эту тему есть, я его не помню, но суть такая: к девушке клеится парень и она соглашается ему дать, но при условии, что он никому об этом не расскажет и парень сразу сник и что дальше уже точно не помню))) Особенно служебные романы, девушки, неужели вам приятны пересуды в курилке потом и доверительное "я её **ал" и про растительность у неё на этом месте)))) к сожалению такое слышать доводилось... Насколько я могу судить по себе и своим друзьям, открыто обсуждают свои интимподробности в случаях если это были наивные дурочки-давалки или просто никакого уважения к партнёрше...а может вы достойны таких мужчин?
может, все может быть))))))... если разменивать себя и под каждого ложится... то достойна ))))
да и мужчина, который трепится по чем зря... не мужчина, а так мужчинка))))) )
как говорится... подобное притягивает подобное
Татьяна Пупырева
Лучший ответ
Ну, у меня НИКОГДА не было служебных романов, т. к. коллектив женский, а мужики такие, просто закомплексованные неудачники и очень часто их победы мнимые
Цену себе набивают.
Скорее всего плетут и вообще никого нет. Для поднятия себя в собственных глазах. У нас ловеласы, которые каждую неделю баб меняли, об этом в курилках не трепались...
А больше достижений в жизни нет, чем еще похвастаться то?
Хм.. .
Мужик, у которого баб немеряно, не треплеться, как правило... .
А кто треплется много, имеет мало...))) )

А мне вот ваше мнение интересно услышать... Почему хвалятся ?
Аф
Афигенная
Наталия Рогожина обычно это реально недалёкие люди, самцы, ну, такие, каких женщины любят - попроще чтоб...других достижений, кроме выросшего самого по себе члена, у них нет))))
я думала, что вы как-то больше в курсе, зачем некоторые мужчины так говорят )))
Алина Гаевская
Больше нечем похвастаться наверно.... А представь его партнерша в это время в соседней курилке его растительность обсуждает)))
Zhazira K@ir
Наталия Рогожина не, обсуждают если кривой или воняет от тела, или пыхтит и тормозит (стаж в общаге 5 лет))))...а про растительность - так многие любят мужчин в мехах....а вообще, мужикам это не мешает, что говорят, а вот женщине порядочную строить из себя гораздо труднее потом....Привет Ребёнок)
да, я прикалываюсь! ребята желаю всем в Новом году набраться юмора !
А че у тех не спросить, кто хвастается?
Ольга Л.
а мне кажется вот честно что тупо этим хвастаться что ты переспал с каой то давалкой -это уважения или чести не прибавит.. это наверное тоже самое что купить вместо одной дорогой пары обуви и качественной -несколько но за 200 рублей.. и в чем тут выгода? помоему это как раз говорит о том что человек лох и добится достойной женщины не может... а зачем - ну видимо ему больше и хвалится нечем...
Marjan Axlaeva
может потому что знает что его ждет в будущем?? ? ПАТЕНЦИЯ!!!