Свадьба, венчание, брак

что вы думаете о мужчинах, которые не считают женщину за человека....у вас были такие знакомые?

Не только были, но и есть.... Мы частенько цепляемся по этому поводу... Тем более, что мужчины (не все конечно) тоже становятся более женственными..)) ) А чем они от нас отличаются то... Семью в настоящее время в основном содержат женщины (хотя считается что кормилец мужчина)... Мужских профессий практически не существует... Брюки носить и командовать мы тож умеем и куда с добром... Женщин тоже мамка рожала... И мы тож не пальцем деланые... Давно известно, что женщины вынослевее мужчин.... У женщин оба полушария работают и на мысль и на движение, а у мужчин одно за движение, другое за мысль и речь... Так что все мы люди, все мы человеки.... И пусть тот мужик докажет мне что я не человек.... Да аргументов не хватит...))))
Надежда Арабаджи
Лучший ответ
ну, иногда прислушиваясь к разговору незнакомых или малознакомых, долетали обрывки фраз " телка, баба и т. д. "То есть женщин воспринимают понятно как.. . Это отвратительно...
Да были и они мне отвратительны.
есть много продажных женщин как впрочем и покупающих мужчин.. .
жаль-жаль Человека!
Такое отношение чвно не на пустом месте...
Были. Уже за сорок им, а не детей не жены.
А я таких мужиками не считаю.
Зинаида Логоша
Нормальные мужики, исповедующие ислам.
Я с такими не общаюсь и тоже тогда не считаю их за людей!
Это не мои знакомые, но я таких встречала.
У меня начальник такой козёл одним словом - а коллегтив почти одни женщины так он что только не делает чтоб унизить и оскарбить. А самое интересное убрать его не можем, жополиз перед вышестоящим начальством.
Леся Поленок
otnoshenie takoe to4no ne na pustom meste..tak je kak i obratnoe..ludi vse raznoe nezavisemo ot pola...nacii i td. ya dumau eto svoistvenno ne tolko mujchinam
Да. У меня был один знакомый, который говорил, что для него существуют только 2 женщины - мать и дочь.
Идиоты-одним словом. Стараюсь от таких подальше держаться