Свадьба, венчание, брак

Как Вы относитесь к тому,что Ваш муж сейчас занимается виртуальным сексом на сайте знакомств?Не проверяли?

Мой рядом валяется с ноутбуком, ребятишкам на лето батут ищет, бассейн только что заказали. Секс виртуальный.. . хи-хи.... я тогда совершенно нормальным займусь, чего на всякую херню размениваться. Он это прекрасно знает, он у меня уже четвёртый, где выход знает, шмотки соберу быстро, да и свято место пусто не бывает.))
Айгуля Кулинич
Лучший ответ
Ну незнаю.... мой например храпит, мешает печатать....
Татьяна Ф
мой так не делает к счастью).. он больше в игрушки на компе рубится а я в нете)).. а вы правильно делаете, так им кобелям и надо.
Галина Фридэ
Да пусть хоть весь инет выипет... Главное. чтоб мне не мешал в Ответах сидеть...
**
**** ******
Никак не отношусь, потому что этого нет.
Мой муж сидит сейчас рядом с ноутбуком на каком-то политическом форуме ( специально заглянула ) :))))
Елена Бруй
виртуальный - это с фоткой красавишны голливудской? да пууусть))
Ни чем я не занимаюсь.
не, он не любит вирт)) только реально занимается сексом))))
Ксюша Красюк
а хрен его знает где он и чем занят.. мы в разных городах по опр. причинам сейчас (разругались) в нашем случае, как мне кажется, развод не выход, но блин мысли эти не покидают меня... вирт. скандал точно был бы, может и послужило бы это последней каплей..
Проверяла-лежит храпит!
Анастасия Stena
я бы сказала ему "ты извращенец значит, значит иди встреться с ней и отлижи у неё!"
Мой на рыбалке!
мой муж лазил по сайтам знакомств и занимался виртом с девушкой из другой страны. Он сидел за столом, я незаметно подкралась и тихо влезла под стол, а потом резко схватила его за одно место, он перепугался и опрокинул на себя горячий кофе и ноутбук, я чуть не лопнула от смеха глядя на его выражение лица в тот момент=)))) Больше я его за виртом не видела, видать бросил))
Дарья Чепур
Мой вообще к компу не подходит...
Проверяла, мой сейчас спит. Хотя если б узнала, развестись не розвелась, но скандал устроила б грандиозный.
Вполне спокойно, моему мужу это не интересно....
Gul'mira Kadirkulova