Свадьба, венчание, брак

Подскажите пожалуста что делать если девушка хочет никах а я русский !!!что делать ???

Насколько мне известно, любая религия соединяет брачным союзом только единоверцев. Поэтому сначала решите, хотите ли Вы принять мусульманство.
Допустим, Вы согласны перейти в другую веру, но где после свадьбы будете жить? Если у родни невесты, мой совет Вам, расставайтесь сейчас, как бы ни было тяжело. Если отдельно от родителей и прочих родичей, тогда еще мир и лад в семье возможны.
Поверьте человеку, который свыше 30 лет прожил в Узбекистане и о многих неписанных правилах знает не по наслышке..
Наталья Андрикевич
Лучший ответ
чего хочет прям интересно стало чего русский не может))
Никах не имеет ввиду менять веру, Моя подруга вышла замуж за русского парня был Никах он остался при своей вере она при своей, родили дочку сейчас крестить собираються. УДАЧИ!!!
Арайка ......<3
НИКЯХ - это венчание. Отличается только тем, что его можно проводить даже дома. Строго говоря это глава из Корана, которую может прочитать мулла прямо у вас в квартире. Правда мы ведь живем в цивилизованном государстве, поэтому желательно все-таки зарегистрировать брак в ЗАГСЕ. А так... такие предрассудки еще конечно есть... где нибудь в горах или аулах.. . да и в городах еще встречаются. Ну как и с венчанием.
Ольга Дрипа
А ты ей предложи венчание в церкви. Может согласится.
Ольга Инжеева
Девушка видимо мусульманка? Сходите в мечеть и спросите.
Тебе решать... Какая разница какую веру выбрать если любишь её...
Вот я татарка... Если бы мне мой русский муж сказал давай венчаться, я бы с удовольствием...)))
чего чего она хочет???? 7
Varvara Kravcova
чаво написал, сам то понял?
Nataly Milay
Если согласитесь, то придется веру сменить. Тут решайте сами. Если уж следовать традиции, то она должна венчаться и креститься, она ж замуж идет, а не Вы.
В.
Валентина ...
хочет НИКАК!! ! это новый вид человеческой рассы???
насколько я знаю, веру менять не надо, просто над вами прочитают молитву. . У меня муж из Узбекистана, его родные тоже хотели, но это когда туда поедем..
никах? ? это куни по мусульмански?