Свадьба, венчание, брак

Девушки, подскажите, как по-вашему, что он хотел этим сказать?Это странно было, или все нормально? (+)

Что хотел добиться мужчина, сказавший девушке буквально следующее... Дело было в компании, выпили немного, расслабились, танцы начались. Девушке очень нравился этот мч, и она предложила ему с ним потанцевать...После танца он задумался, и вдруг сказал " Скажи, Маша, тебе мужчина нужен?" Она офигела от такого вопроса и молчит. А он опять то же самое спрашивает - " Так нужен? Почему, я не спрашиваю, это твое личное дело. Ты просто скажи, нужен или нет. Тогда я задам следующий вопрос". Девушка была в шоке, сказала, что не знает, чего ей нужно. И вообще стала его избегать...на всякий случай. Странный он очень ей показался. А вы как думаете - что это за человек и почему так себя вел? Или это не странно?
Его случайно не Сергей звали? Был у меня один знакомый с такими странностями.. . Вот в его случае это было связано с комплексами.. . Не может человек нормально общаться с девушками, вот и задает странные вопросы, хочет оригинальным показаться.. . Многие сказали что это нормальный вопрос, но ведь он не настоял, не переформулировал, а тупо продолжал спрашивать именно с этой формулировкой! Есть ведь много предложений как предложить девушке сразу постель, на мой взгляд он это сделал как-то неадекватно.. . Мало ли в каких целях на тот момент мужчина мог быть нужен.. . Может мне шкаф нужно было перевезти када-нить, как тут без мужчины?
Ольга Федорова
Лучший ответ
Ольга Скочилова Не факт, что он ей постель предлагал... Он по-моему вообще ничего не предлагал, а просто спросил. Если бы мне нужен был мужчина мебель передвинуть, я б так и сказала "да, нужен... мебель передвинуть". Думаю либо атмосфера бы разрядилась, либо он все таки бы выложил, что имел ввиду.
Ты че ...
нормальный пацан.. .
с нормальным вопросом.. .
че ходить то вокруг да около...
Аида Виршиц
Аида Виршиц вы уж извините что я влез....
Интересничал Ваш МЧ!
Да просто поинтересовался парень.
Дарья Соколова
А чего вы испугались? Вопрос абсолютно нормальный.
Елена Борисова
видно он всё напрямик говорит и того же хочит от девушки, чтоб без всяких не поняток, плюс ещё выпил, в лоб спросил нужен ли мужик, надо было ответить *нужен и посмотреть на дальнеишую реакцию. чего бояться. а девушка не знает чего хочит? пора бы разобраться в своих желаниях.
Я бы тоже от такого вопроса офигела. Терпеть не могу, когда говорят загадками.
а что странного, Маше наверное лет 15?
Просто девушка, если, как вы говорите, офигела от такого вопроса, то она просто еще очень молода. И не понимает ничего.
Возможно он думал о своем... "о девичьем")))) Может поделиться хотел... наболевшим)))) типа - "...вот тебе нужен, а та дура сказала, что ей мужики вообще не нужны"))))
Ilnura Haibulina
я так думаю он просто не знал как ей предложить свою кандидатуру и боялся а вдруг у нее кто-то есть и не быть навязчмвым. Это мое мнение.
Aidano4Ka Yelepayeva
чет ты бьльно пуганная. Нормальный вопрос
он хотел сексуальных отношений, а в чем проблемма просто она его в танце возбудила
Леся Бокова
нормальный вопрос, чего странного?
ну это мальчики молоденькие вокруг да около ходят, а мужчины занятые, у них семья, работа, они и амурные вопросы решают по-деловому, без сентиментов, а девочка просто еще птенец неоперившийся и к такому не привыкла.... ниче, жизнь она такая, еще не такое преподнесет
Нормальный вопрос. Он же четко и ясно спросил про МУЖЧИНУ, а не про еще кого-нибудь?
он слишком быстро, пересек грань, обычно все начинаеться с цветов и шоколадок, комплиментов
прямолинейный парень. я б уточнила, по какому назначению он нужен? вариантов то масса
он просто перефразировал: "Девушка, а вашей маме зять не нужен ?"
он спросил то чего хотел и ето вполне нормально
Настюша ***