Свадьба, венчание, брак

Если девушка нге соглашается на сожительство, то с ней чего-то не так? ведь сейчас это нормально. хочет меня женить?

Значит она себя уважает, и ее так воспитали.
Яна Эленчук
Лучший ответ
я бы тоже ни за что

а желающих вокруг- навалом
В чем проблема? Хочешь ее-женись на ней! Может она та самая твоя судьба и есть, а отдающихся с поводом и без повода-и так достаточно.
Спомнительная вы личность, если пытаетесь кого то заставить.
Ирина Потякова
Проще найти другую девушку, а эту оставить в покое...
Полина Прошина
Хорошая девушка. Жалко, что с вами связалась.
Порядочная девушка попалась.
Filimonova Ekaterina
Тебе просто чудом повезло, что встретил такую, чего не скажешь о ней. Она найдет себе такого, который не предложит эти " прелести" жизни, а просто сделает предложение выйти замуж. Это с тобой чего-то не так-)) Это хоть и считается сейчас нормальным, но каждому мужчине приятно быть первым у своей жены, это облегчает жизнь.
Арайка Araika))
Заставлю? Это уже насилие.
Возможно вы не знаете чего-то такого, что узнав, сразу захотите разъехаться, но штамп уже будет в вашем паспорте. Бывает и такое.
А вообще, если человек любит, то хочет быть РЯДОМ в любом качестве, знаю точно.
S- Lana
умница .она что приживалка что ли.? любишь ее и уважай тогда- женись... а если не уверен в своих намеринях. -оставь девочку. деловой смотрю-эгоист .только о себе и своей похоти думаешь.... беги от него девченочка, будет у тебя достойный жених и муж.
Нормальная девушка значит.
Для женщины это никогда не было нормальным, что бы там не говорили некоторые дамы. Ваша девушка или правильно воспитана, или не хочет торопиться.
Значит она себя уважает!!!
а потерпеть никак?
А может ее что-то не устраивает? Вы с ней не пробовали поговорить, она же должна как-то аргументировать отказ.
Вопрос задан в оригинальной трактовке! "Не соглашается на сожительство"-Ваш вывод, что с НЕЙ что то не так. А может, не ТАК с Вами? ! "На секс-не заставлю"!Милый Женя, да кто же к сексу принуждает? Это обоюдное согласие. В противном случае-это насилие. пересмотрите своё отношение к своей девушке-она у Вас замечательная, порядочная и правильно воспитана. Удачи!
У тебя просто потрясающая девушка!!!! Таких мало в стране! Бери пока не ушла))))))))))