Познакомилась с мужиком, мне 37 лет, ему 38. Разведен, имеет дочь от первого брака. Предлагает жить просто так, в моей квартире, жениться официально, иметь семью, общих детей он категорически не хочет,
говорит, что обжегся в первом браке, второй раз жениться не готов. Хочет, чтобы я помогала деньгами для его дочери, говорит " А зачем тебе семья, дети? Это же такие заботы! Ты в твоем возрасте должна на любого мужика соглашаться".
Свадьба, венчание, брак
Стоит ли соглашаться на сожительство?
"Ты в твоем возрасте должна на любого мужика соглашаться" - наглость какая.
это он должен соглашаться на все условия - мужик без жилплощади и еще с хвостом
Ужас какой! (((и Вы еще теразаетесь сомнениями? а он не хочет чтоб Вы еще и его содержали? (((((((((((((((
С таким вообще не стоит жить
Циник и эгоист, тебя обижает гад
Ищи доброго человека
Циник и эгоист, тебя обижает гад
Ищи доброго человека

а вам, как я понимаю, мужик нужен лишь для трахтибодоха...
Скажите, как говорила бессмертная Элизабет Тэйлор: путь в мою спальню лежит только через законный брак!!!!
У нее их было 8. И каждый следующий был моложе предыдущего ;)
нах. сразу
Это троллинг такой?
Вы же не серьезно спрашиваете, надеюсь.
Вашим девизом должно быть: "Брак в обмен на деньги! "
а зачем его тараканы тебе??
Да! и давайте ему вас в ж трахать еще...
а не пошел бы он...
Жанна Пелишенко
послала я его на.... хутор бабочек ловить....
Если бы любила, то наверно согласилась бы.
А разве вам не понятно, что этот мужик - обыкновенный паразит и прижевалец? Гоните его в шею! Тем более при таких открытых и наглых заявлениях с его стороны.
вы подробно описали его приоритеты. У него четкие приоритеты.
И просите помочь принять решение! ВАШЕ решение. А мы откуда знаем какие у вас приоритеты? Вы хотите семью, детей, тогда откажитесь, не хотите семью детей - соглашайтесь. Всё от ас зависит. мы не экстрасенсы чтобы тут угадывать что вы хотите.
Очень хороший мужчина, держитесь за него, помогайте, квартиру перепишите на него.
ничего себе слова.. послать такого надо
дурочка что ли? гони его. она еще и думает. он даже не скрывает что нужна жилплощадь и материальная помощь еще из вас безнадегу делает.
НЕТ! жить в твоей квартире готов, а жениться нет? ха-ха...
Перспектива просматривается не радостная...
Вот такие сейчас мужики.
По-моему, он гад. После последней фразы я лично бы вдарила. Дикий эгоизм с его стороны. У Вас дети есть?
Жанна Пелишенко
нет
За такие слова по е. ..лу щелк. Го дочь пусть он ее и содержит . А ты скажи квартира моя и придержика язык милый
Если мужик просит денег, то тут чет явно нечисто! А жить просто так, без брака, особенно если дети есть, для мужика нормальное желание. Объясняется оно тем, что при разводе, который может случится хоть завтра, ему придется чем нить с вами делиться. А если еще и дети родится успеют, то еще и алименты платить и это без вариантов. В Москве многие девушки так себе дополнительный доход делают.
не нужен вам такой мужик, это альфонс, а не мужик, не стоит на таких размениваться, добром это не заканчивается) а вам еще попадется тот самый)
нет. пусть катится. тряпка он. лутше у одной чем с таким
на самом деле это только ваше дело --я бы лично не согласилась -по вашему описанию вы будете спонсором для него и он вас не любит я уверена на 100 процентов -нормальный мужик любимой женщине не скажет такого-Вы молодая женщина в 37 лет не нужно ставить крест на себе еще найдете достойного..
сходи проверь свою голову и за одно к психотерапевту забеги расскажи про свою заниженную самооценку . ЭТО ПЗДЦ!!!