Свадьба, венчание, брак

Стоит ли соглашаться на сожительство? Вы бы согласились?

Предлагает мой бывший преподаватель, у которого когда-то училась. Ему 58 лет, за плечами два неудачных брака и неродной взрослый сын, которому он не нужен. Хочет жить просто так, женитьба в его планы не входит. Мне 36, живу в Москве, есть хорошая работа и своя квартира.
Gulnara Onurova
неее
вы - молодая, успешная женщина
разница в возрасте оч большая
за вами очередь из женихов стоять будет
Ксюша Васильева
Лучший ответ
обалдеваю

мне бы и в 42 такого никто не предложил ...
хотя я и не в Москве, и было время, когда не было и квартиры :)
замуж - ещё бы подумала
Marinka K *
спать со старикашкой???? Извините.
Sofia Ben
Деуки! какое счастье, что мне, взрослой тете, никто такое не предлагал! ! !Нах! "Какое счастье быть самой себе хозяйкой"---Сомерсет Моэм"Театр"--вспомните на досуге. . .
Это называется--Принеси-Подай и Подите Прочь.. .
Лайнет Chan
т. е он к вам напрашивается? ну.. вам всего 36..
Елена Ларина
22 года разницы? Нет, я бы не согласилась.
Если есть сомнения, стоит или не стоит соглашаться - значит, не соглашайтесь. Были бы для вас какие-то весомые плюсы - вы бы не колебались и нас не спрашивали.
Трусселя и носки стирать???? Состоявшаяся женщина, при работе и квартире... в Москве мужиков больше нет?
Соглашайся, он оттопырится а квартиру тебе оставит.
Ksenya Shamsudinova
Какая может быть женитьба в 58 лет? Я бы согласилась, если бы мне самой было под 60.
нууу, я конечно живу в сожительстве уже 16 лет, но мой на 14 лет меня моложе. Смотри сама, но думаю что с таким стариканом и сама быстро закиснешь и состаришься. Тебе только 36,а что он может тебе предложить в постели? Будешь подносить ему лекарства, растирать спину и слушать о его недомоганиях.
потому что никому не нужен? В этом всё дело наверное.
Сожительство грех, нет я бы не согласилась.
Алла Лившиц
Ну смотря с кем же. В данном случае не вижу смысла соглашаться. Еще и аргументация, пф...
Spring Doctor
сердцу не прикажешь !
Ну, а что не 99 лет?) )
Д*
Девушка *****
без любви жить нельзя! и этим все сказано
Моя тетя в 36 лет нашла себе молодого жениха за 30 лет! А вы держитесь за престарелого пердуна.
Инга Анучина
А чувства есть? А кроме квартиры и работы кто еще есть? Может быть, на мой взгляд, не поздно еще и полноценную семью иметь, родить детей? Какая-то безысходность сквозит в вопросе. 36 лет - это ведь не последний вагон, в который непременно надо заскочить. Счастье в ваших руках и не имеет особой роли возраст партнера. Любите и будьте любимой.
нет, я бы не согласилась, я поумнела)
Наверно бы не согласилась
Смотря какие планы строишь на преподавателя. Хочешь замуж за него, придётся время ждать. Хочешь просто жить, то сразу ставь в известность.
Секонд хенд хочет в старости тепла и уюта, ничего не отдавая взамен.
да Вы что?? ? зачем Вам этот старый хрящ? ? Найдете себе нормального !