Свадьба, венчание, брак

Зачем девушки соглашаются на сожительство с морально незрелыми безответственными мужчинами использующими их без обязате

Я против сожительства! Только брак!!!
Юлия Стасюкевич
Лучший ответ
Это девушки с комлексом неполноценности, которым для того чтобы чувствовать себя востребованной ну жизненно необходимо рядом хоть плохонькое, но существо в штанах.
некоторым думается, что на безыбье и рак-рыба
Маша Романович
А если с обязательствами, то можно и пожить с морально незрелыми и безответственными?... Вот так и получается-регистрируйся, а не сожительствуй и там не важно кто он и что-хоть алкаш, хоть драчун... главное не это, а то, что использует с обязательствами...)
Затем же, зачем соглашаются и на "официальный брак" с безответственными и незрелыми парнями, "использующими" их на законных основаниях.
Мужчины женятся, устав от холостой жизни; женщины выходят замуж из любопытства. И тех и других ждет разочарование.

Оскар Уайлд
ну расскажите как меня использует мой сожитель, который готовит мне завтрак и ужин, равноценно участвует в прочих бытовых вопросах, работает, помогает моим родителям?
О*
Ольга ***
Юлия Объедкова он тебя ебет идиотка а потом как что наконец подыщет себе подходящую девушку в супруги ты останешься ни с чем ну или с пузом
Ведусь на эти вопросы, потому как пока толком не вычленила в чём суть подвоха.
Однозначно вижу, что штамп в паспорте даёт какую-то мощную иллюзию женщинам, что-то очень сильно питает, но что, я не могу понять.
Реально, он кроме удобства при оформлении имущества и денег при разводе ничего не даёт.... Т. е. если жещина овдовела, то деньги мужа олучит. Это существенный плюс, но.. . тут можно себя подстраховать и решить вопрос по другому. НО женщины очень яростно используют этот аргумент в пользу брака. И ясно понятно, что реальная выгода в чём-то другом, коль она не осознаётся, но за неё ТАК цепляются.

Вот вы например, свой вопрос задали, с очень высокомерной позиции по отношению к нештампованным.... Высокомерие нужно, чтобы чего-то не увидеть и от чего-то защититься.... другой вопрос от чего?
Nurgul Utepova
Если женщине нужен мужчина, а не его обязательства, то она просто живёт с ним. Я жил с любимой женщиной до брака около 10-и лет, затем уже больше 15-и в браке и не считаю бюрократическую составляющую отношений сколь нибудь значимой. Возможно, 25 лет назад я был "незрелым и безответственным", но на наших отношениях это никак не сказывалось. Те из наших знакомых, которые быстро оформили свои отношения, давно развелись, некоторые не по одному разу.
Возможно потому что любит?))))
Себя не ценят, вот и соглашаются.
таким образом либо скидка либо вообще бесплатное проживание
они такие же )
бегут от своих проблем дома, наивно думая, что не приобретят их в новом доме, или хотят компенсировать невосполненое внимание к себе посредством проживания с субъектом, также наивно думая, что в будущем будет все хорошо, и "я его исправлю".
Возможно у девушек полно комплексов, от безысходности ( проблемы в семьях и т. д. ) Кармические отношения связывают людей на определенное время. Самое главное, чтобы достойно выйти из таких отношений, здесь необходима внутренняя сила, ум, хитрость, смелость.