Свадьба, венчание, брак

Вот сейчас в моде так называемые гражданские браки... А если девушка не соглашается на сожительство с любым, кто этого

пожелает, значит, она глупая и несовременная? А если не получается поступаться своими принципами и прыгать в постель с любым мужиком, это значит, что она какая-то" неправильная","белая ворона",немодная в этой жизни?
Наблюдаю сплошь и рядом такие картины: гражданский брак, относительно устроенный быт, детей не хотят, девушки почему-то изо всех сил цепляются за эти отношения, потом всё равно разбежались. Что имеют в итоге? Мужчины - новые отношения и. как правило, брак с другой и дети, женщины - возраст, сбитый гормональный фон и ...пока она ещё заведёт отношения. детей рожать будет поздно, ибо вынашивать их ей, а не гражданскому мужу
Tatiana Ternavskaia
Лучший ответ
Ну почему же глупая.... хорошая девушка)
А у меня вообще другой взгляд на это. Постель - одно, но решать бытовые вопросы другого человека, не будучи его женой - а зачем оно надо???
A.
Adeya))) ..yeralina
в моде штаны с мотнёй---вы уже такие прикупили? никто вас не призывает жить с любым, ищите принца, ставьте штамп и живите 100 лет. ЧТо за привычка доказывать всем что у вас пи*да с позолотой? не такая как у сожительниц. Ну с позолотой так с позолотой, или сомневаетесь?
Tahminka Zairova
Анастасия Красикова Весьма бурная реакция. От неуверенности?
Сауле Серикпаева Круто Вы! А если позолота потёрта-это раритет-подороже будет? Так я вообще бесценна!
Asylzhan Nurmaganbetova я никому ничего не доказываю.
Asylzhan Nurmaganbetova а я вам разве мешаю жить?
Каждый выбирает для себя то, что считает нужным. Бодания на тему "что лучше - официальный брак или гражданский? " напоминают войнушку лилипутов из-за конца яйца, с которого нужно его чистить... )
Считаю, что если девушка настолько взрослая, что готова начать отношения с мужчиной, то принять решение о выборе формы брака она и сама в состоянии...
Девушка с чувством собственного достоинства, она себя не на помойке нашла, что бы прыгать в постель к первому встречному
Марина Лисова
Значит она умная. Не нравится-свободен!
Если так судить, то если девушка не соглашается и на законный брак с любым, кто этого пожелает, она тоже "глупая и несовременная".
Умная современная девушка - сама хозяйка своей судьбы. И жить вместе, вступать в брак, ложиться в постель и т. д. она должна с тем и только с тем, с кем захочет сама. :)
Просто Я
Хорошая девушка, такие на расхват.
Это не мода, это безответствие и равнодушие мужчин и глупость и низкая самооценка у женщин.
Ирина Михалина При чем тут низкая самооценка? Если человек ответственный и готов вкладываться в семью - нет никакой разницы - есть штамп или нет.
В гражданских браках живут люди, которых эти браки устраивают. Девушка должна спать, жить, вступать в брак с тем, с кем захочет. Не считает допустимым ложиться в постель с мужчиной до брака - ее дело, от этого она не станет ни хуже, ни лучше. С сожительством то же самое.
Наталия Наталия Конечно устраивают. Но, обычно, девушку это начинает устраивать, после того, как она убеждается, что при другом раскладе ее просто пошлют.
А это каждый решает для себя сам. Я считаю вполне допустимым посожительствовать какое-то время. Вы считаете совсем наоборот, и Вы тоже правы.
У нее свои принципы, у других - свои.
Лариса Флеммер
нет. это значит, что это не её молодой человек.
Инна Авдеева
Она умная и уверенная в себе. Не боится потерять того, кто её не заслуживает. Кстати, сейчас в моде быть не как все.
нет не в моде. просто нравственность и традиции ушли на второй план.... а люди-это стадо
Это значит что она нормальная приличная девушка.
Это значит что она хорошая и мудрая девушка! Не скажем так "ночная бабочка".