Свадьба, венчание, брак
а если постоянно быть инициатором разговоров, выявления проблем в отношениях и т. д. Не надоедает? почему 2 половине
Потому что, то что для одного - Проблема - для другого может быть и не проблема. Лучше положительные тенденции выявлять - тогда будет веселее и интереснее жить.
общение общению рознь, одно общение-интересное а от другого хочется уснуть и не слышать
Ну значит у второй половины проблем нет - вообще это женщины склонны в отношениях искать проблемы. У мужчин все просто - если отношения зашли в тупик, то им обсуждать это неинтересно - лучше смыться из дома все равно куда - к друзьям, на рыбалку или в гараж.... или нажраться водяры и приползти, что бы не слышать визг жены...
Да задалбывает постоянное выяснение отношений! Задалбывает так, что хочется убить выяснятеля на месте. Предположим, у меня неприятности. У меня поганое настроение. Я хочу отдохнуть, успокоиться и решить для себя как быть. А тут половина начинает в душу лезть: а что с тобой? а почему ты молчишь? Ты что, меня не любишь? И тут же пилить: мы должны все решать вместе, ты не дожен (-жна) иметь от меня секреты.. . и прочая лабуда. Да заткнулась бы уже та половина! Успокоюсь - сама все расскажу, нужен будет ее совет - спрошу, какого хрена тошнить без конца? Вот это выяснение отношений и решание проблем просто бесит!! ! И это не значит, что я разговаривать не хочу в принципе - я не хочу разговаривать на какие-то конкретные темы.
Ну вот так как-то.