Свадьба, венчание, брак
Почему при разводе мужчина считается свободным, а женщина брошенной?
М бывает сброшенным
потому что фертильная функция женщны - от силы до 45-49
а мужчина (даже в теории) может стать отцом и в 70
Хм.. . А я ощущала себя не брошеной, а птицей в полете. Это от мания величия, вероятно.
Проводила друга до передней,
Постояла в золотой пыли,
С колоколенки соседней
Звуки важные текли.
Брошена! Придуманное слово -
Разве я цветок или письмо?
А глаза глядят уже сурово
В потемневшее трюмо.
Постояла в золотой пыли,
С колоколенки соседней
Звуки важные текли.
Брошена! Придуманное слово -
Разве я цветок или письмо?
А глаза глядят уже сурово
В потемневшее трюмо.
Устаревший стереотип, сейчас все свободные, даже состоящие в браке.
ерунда!! ! все зависит от того, кто как себя чувствует!! !
я например считала себя свободной, а муж до сих пор - брошенным)))
Это не стереотипы.. . Это увы правда ...И понимаешь когда несколько раз женишься.. . в промежутках - настоящая свобода.. . Почему тогда женишься? Ну любовь никто не отменял. . а вот тока проходит она быстро.. . и ...
Ой, а если женщина считает себя свободной, то это о чём говорит?:)
Бывает и наоборот.
в основном да, какие-то стереотипы сложились странные
кто и как в этой ситуации себя поведет, так оно и будет... .
Мужик в России скурвился давно,
Надежных Нет- готова побожиться.
И утешает лишь одно, здесь хоть на женщин можно положиться.
Мужик в России скурвился давно,
Надежных Нет- готова побожиться.
ПО-тому что у нас патриархат.
потому что так себя ведут
А почему гулящий мужик - Котяра или Кобель, а гулящая женщина - Бл.. дь или шалава? А?
почему брошенной. Это как посмотреть, если он заноза был так она тоже от него освободилась и может идти по жизне дальше
Мы все от природы свободные личности. Пока люди живут в браке, стараются заботиться друг о друге, любить. А после развода никто не брошенный, это внутреннее состояние человека, пока он снова не начнет жить полной жизнью! Ведь каждый человек уникален!
Женщине нужно и в браке считать себя свободной, не зависеть от мужа. Тогда и после развода будет все ОК!