все это чушь. общественные стереотипы и предрассудки.
пока живы советские бабушки у подъезда - это будет продолжаться. перемрут все - вздохнем спокойно и свободно.
согласно им же - деву в загс под белы рученьки должен муж вести. отсюда и выводы такие, а то, что в 21 веке уже и наоборот бывает - знать не хотят. иногда и ОНА его ведет...
Свадьба, венчание, брак
почему при разводе мужчину называют свободным,а женщину-брошенной?непонятно.
Да не справедливо как то получается брошенным надо считаь только того кого бросили, а свободным того кто бросил.
мужик- добытчик!
Diana .
и что из этого ,сейчас много женщин - ДОБЫТЧИКОВ
Это мужа выгнали, а женщина освобожденная!
- "Ходят слухи -год БЫКА,
всех посадит на рога!
Что нам телочкам бояться?
Знаем мы, как с ним сражаться!
Вымя выше, хвост трубой,
на копытах лак крутой!
Укротив "рогатый" скот,
ПРОЖИВЕМ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД!! !
Это они ущербны, не мы!!!
всех посадит на рога!
Что нам телочкам бояться?
Знаем мы, как с ним сражаться!
Вымя выше, хвост трубой,
на копытах лак крутой!
Укротив "рогатый" скот,
ПРОЖИВЕМ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД!! !
Это они ущербны, не мы!!!
как сами себя называют - так и называются . если орать всем, что " он меня бросил " , то так и будут все называть ...брошенной . мне так кажется .
да уж не понятно ведь брошенными то бывают чаще всего именно мужчины
потому что миром правят мужчины
уже не называют, у вас устаревшие сведения))
Нельзя кого-то бросить, люди же не вещи, а человека можно оставить, расстаться.. Какой подход выберешь, так и окружающие будут к тебе относится.
Потому что женщины сами себя таковыми называют и жалуются всем, что их бросили
кто это вам это сказал, а у женщиы только всё начинаеться, шире начинаем смотреть, не в одну точку, только начинаем видеть всё вокруг сябя и себя тоже что "мы "прекрасны
Особенно, когда муж после развода спивается, а жена с детьми за спиной, добивается успеха..)))
Это было давно. Сейчас так уже не называют
женщин вообще чаще оскорбляют - не тек много из нас кто может в морду дать
Голова бросает шею и освобождается от шеи, чтобы она не поворачивала голову куда она хочет, неужели сама не знаешь?
Каждому - свое!
Ничего подобного, это зависит от того, как ты сама себя настроишь. Ты лучше, у тебя появился вариант намного превосходящий предыдущий. Поэтому ты ПОБЕДИТЕЛЬ!!!! Вот и всё!
если сама женщина будет себя чувствовать брошенной, то она такой и будет. а если она будет считать себя свободной, то будет свободной в любом случае!
Знакомую муж бросил, а она себя называет свободной женщиной, как сама себя поставишь, так и называть будут.
А как иначе?
По старой доброй привычке, 19 века, не те ныне времена....