Свадьба, венчание, брак

Женатый дядька - это мужчина с подрезанными крыльями?... такой себе комнатный страус... перьями харахорится, но не взлетит?

Ксюнечка 555
ни то ни другое - а то как он сам себя ощущает.
Ирина Чувашова
Лучший ответ
Ксюнечка 555 а почему все женатые мужчины обрезанные члены
У воробья спрашивают:
- Ты кто?..
- Орёл!..
- А чего такой маленький?..
- Болею я, болею..
секонд хенд....
Если так рассуждать, то раз домашнему мужчине уютно и хорошо и его семье, это плохо? А жена тогда домашняя курица наседка которая вылупляет детей и стережет свое насиженное место.
Ксюнечка 555 здарова)
да ну прям. Масса неженатых -неженаты только потому что у них вообще крыльев нет, а не потому что дорожат свободой))
женатый дядька)) это такой ленивый пингвин))) еще хорохорится.. но уже не выпендривается...))))
Ксюнечка 555 приветикис)
Если бы оно было так, то тут не скулили бы каждый день про то, "как вернуть мужа от любовницы" Эти комнатные страусы те еще петухи, летать не летает, но три курятника перетоптать может, иному холостяку фору даст.
много неженатых, которые никому не нужны
Татьяна .
Ксюнечка 555 приветикис)
Да бросьте. У нас сосед есть, в своём доме живет недалеко. Один. Мотается в ресторанчики на танцы иногда. Но мы с мужем искренне удивляемся и не понимаем, как ему может быть комфортно одному в большом доме. 54года...
Это мизантропия какая-то, далеко не всем людям по душе.
Ксюнечка 555 ну не все же как вы
Ну или умудрённый орёл,
обрётший гнездо и не собирающийся более размениваться на куриц
"комнатный страус") Это что-то новенькое))
Только в браке. Мужчина чувствует себя мужчиной. Он отец он муж, он опора семьи. Но, важно очень, как его женщина к нему относится?! Ценит ли?! Когда мужчину в семье уважают и ценят, любят. Тогда у него есть большие крылья! А если мужчину за тряпку считают. Тогда я думаю он считает что семья это страшно и не нужное для него.
Ashat Aiylchiev
Представила мужчину с крыльями... Жесть
Ксюнечка 555 приветикис)