Свадьба, венчание, брак

А зачем тётки встречаются с женатыми дядьками, заведомо зная, что у них семья? Мало того ещё и детей от них рожают.

Холостых любить не модно?
Диана Дозорова
А Вы этим интересуетесь, как жена такого "дядьки" или как "тётка", которая с ним встречается? )))
Вы бы лучше у "дядек" спросили.
Ирина В
Лучший ответ
Диана Дозорова Ни то ни другое.
Просто навеяло, интернет кишит этими несчастными тётками, которые ждут пока их женатые дядьки уйдёт от своих жён- а они не уходят, вот и интересно стало- зачем нужно такое моральное садомазо?
Катя Кабанова ...а где конкретныные суждения из личного опыта???))))))))))))))
Надеются, что дядьки уйдут из семьи и женятся на них.
Анжела Шведко
есть категория людей (и мужчин, и женщин) , которым без проблем и трудностей жить неинтересно. если натуральных проблем нет, они сами их себе создают. а еще есть категория людей, которым нравится страдать. без страданий они не понимают жизни
Елена Шаравина
просто мужиков на всех не хватает, а хочется каждой.
Эля Халина
Диана Дозорова ой, а Вас, дяденька, я вообще боюсь....Вы мне летом грозились наколдовать всякого....до сих пор спать не могу....
так женатые опытнее)
Причины так думаю у всех разные, кто-то любит, кто-то имеет корыстные цели, кто-то жаден до чужого добра. Так же и детей рожают, кто-то для себя от любимого человека, кто-то, чтобы увести (кстати, это ошибочное мнение)……
А что женатые дядьки думают по этому поводу? или они все сплошь страдают амнезией????
Диана Дозорова Да с дядьками то всё ясно как раз- они думают не тем что между ушей, а тем что между ног, только и всего....а мучаются ж потом сами тёти... эээхххх....
А вы не судите.
У всех ситуации, проблемы и их решение - свои.
от одиночества или им так больше нравиться, но рожать-мне это не понятно
.[^_^]* Togzhan *[^_^].
Возможно, им нравится бороться и отвоёвывать
А ещё они видят, что человек уже проверенный, сумел найти себя и создать семью
Вера Петеркова
Как ни покажется это Вам странным, но иногда в жизни бывает Любовь....
Диана Дозорова Про ЛЮБОВЬ я знаю вообще то. Но зачем строить отношения с человеком, у которого есть семья- не кажется ли Вам это страШным? Ведь такие отношения- убогие. Ждать пока он уйдёт от жены, а не поступит ли он точно так же и с ней? Если обманывает одну женщину, почему считается что не обманет другую?
надеются на больше)
Velocity Jeans
Извините, но когда собак вяжут кобеля подбирают с нужными качествами, что делать если эти качества оказались у женатого !!!
Оксана Серова
по статистике теток больше чем дядек. а ласки, тепла ( просто секса) , детей хочется.
Карина Гермек
Неплохой способ уйти от скуки, бытовухи и рутины!
жанатый то лучша)) )
страсти кипят, адреналин))))
Рая Прыткова
Правда что! Можно сколько угодно обвинять Женщин, но виноваты-то мужики! Знаю случай, когда мужик Заводил себе любовницу (причем жене он говорил, что будет жить сней) , потом заводил ребенка от любовницы (прчет говорил ей, что будет жить с ней и воспитывать ребенка) , уходил к ней. И ТАК ТРИ РАЗА!!!! В чем женщины-то виноваты? только втом что ушами любят и сами своих детей воспитывают!
Диана Дозорова Ну вот видите- с мужиками всё просто- ОНИ ТУПО ВРУТ! Это ж давно всем известно!!!!Не надо верить жанатым мужукам!!!!Самим жеж потом расхлёбувать....
любовь зла! )
ну, опять же, холостых на всех не хватит! )
L.
Lilu ...
Ну почему всегда винят тетек? А дядьки что -не подозревают о наличии у себя семьи и жены? На этот вопрос ответить однозначно нельзя - кто-то встречается с женатыми в надежде отбить его у семьи, такого уже состоявшегося по жизни, а кто-то просто хочет родить ребенка от нормального мужчины с нормальной наследственностью. Знаете, как говорят : не суди и не судим будешь, ибо какой мерою судишь -такой и тебе отмеряно будет.
Алёна †
Диана Дозорова Дык я ж никого не виню!!!!И судить- не приведи Господи...
Мне просто интересно что движет этими несчастными тётками....С дядьками то как раз ясно всё- кобеля могила исправит, ну а тётеньки, ну неужели им себя не жалко???
Нормальная наследственность, говорите, привлекает, а ничего что в эту наследственность как раз попадёт "ген гулящести"- ведь дети берут пример со своих родителей....
Мое мнение: мозгов у них нет потому-что. Ни совести, ни принципов.
Лана Скри
А тот факт, что мужиков на одну треть у нас меньше, чем баб, и что основной инстинкт превыше всего "продолжение рода" слыхала ты об этом когда-нибудь???? Не суди людей, Бэль!!!!
Kate Webster
Диана Дозорова Я не сужу людей, Диана, я ж не судья.
Просто зачем самим себе калечить жизнь, и калечить её другим....непонятно....
Я встречаюсь с женатым мужчиной, рожать от него не собираюсь, да теперь уж и не к чему. Совершенно не страдаю, семью разбивать не собираюсь, замуж ходила, мне там не понравилось. Почему встречаюсь? Так люблю.
Ulyana Polyanskikh
Диана Дозорова Т.е. вас устраивает второстепенная роль? Мне почему то с трудом верится....
Им все ровно с кем, лиш бы внимание оказывали !
Одиночество страшнее своей совести.
А хули нарожают дураков! Родина ждет героев пизда рожает дураков!
Причины разные бывают, а вот почему эти женатые дядьки с ними встречаются и дают надежду....
недеятся что он семью бросит
Ксения .......
мне тоже интересно.
Тетки хотят развлечься!! ! А потом расплачиваются за это!!