хм... не знаю )))
может на денежный развод, на остроту чувств (типо нельзя, женат - а хочется) , на секс, а может на то, что он бросит семью и придет к ней?
Не хорошо с замужним мужчиной связываться.. . если умная, то поставит себя на место его жены и прекратит "нападки"
Свадьба, венчание, брак
На что, надеется барышня заигрывая с мужчиной, заведомо зная, что он женат?
Оттачивает свои чары.. .
Думает, поиграю и.. . все.. . и нередко попадается в свою же ловушку.. .
Упс.. . влюбилась.. .
Каждая женщина думает о себе что она самая лучшая и ей по фигу какая то жена. Сейчас мужчин меньше чем женщин, а хороших так вообще поискать, поэтому женщины и рвут этих хороших друг у друга. А в результате получают все такое же дерьмо. Она не думает ни о чем, а если бы задумалась, то за километр его бы обегала.
а кто сказал, что с женатыми нельзя заигрывать?... да они и сами не прочь вроде))
Наталия Михаленко
Они только поиграть непрочь.а вы уже ноги раздвигаете...Что ему делать?
Прибрать себе его хочет
если заигрывет только ладно. а если строит планы и уговаривает уйти от жены. такая на грубость нарывется...
секаса или денег хочет. =)
да так, переспит с ним, а перспектив собственно никаких....
просто на флирт, а там кто ее знает...
на что то....
Она не заигрывает, это у нее такая манера общения. Это у мужчин все мысли только об одном.. . или цену себе набивают.
Екатерина Колченко
Это у одиноких мысли об одном.а у женатых голова забита проблемами..
Рассчитывает найти приключения на пятую точку и точно найдет!
повышает самооценку... хотя наверняка думает-что она лучше...
может просто флиртует, от скуки
Анастасия *****
Может, хочет прибрать в свои руки,
Мужика, что по ласке скучает?
Может, просто флиртует от скуки,
А быть может, флиртуя, скучает?
Мужика, что по ласке скучает?
Может, просто флиртует от скуки,
А быть может, флиртуя, скучает?
Просто флиртует.. . А может на страстный секос, на пару-тройку раз!))))
Анастасия *****
У всех здесь сидящих (хвала интернету!) -
Не больше чем флирт, ибо секоса нету!
Надеяться не на что. Ну разве что на "комплименты" от жены.
я теперь за ним замужем!
Люсьен Фомичёва
И как? Не страшно, что найдется такая же и уведет у вас уведенного?
Екатерина Колченко
И как???Вот когда проживете лет 20...тогда хвалитесь...А пока хвалиться нечем...Еще бумеранг в дороге...
на скандал и проблемы
Радуеться жизни а что теперь женатый то все ...
Хочеться приключений на ж.. . Гнать их надо сразу, пока жизнь не сломали!
ни на что
это так, для повышения самооценки
Екатерина Колченко
Сомооценку нужно повышать тоько с женатым?А свободный мужчина ее не поднимет?
Значит мужчина сам подает надежды этой барышне )) А так, жена не стена, можно и подвинуть ))))
Екатерина Колченко
Пока вы жену отодвинете.столько переживете...Зачем это надо???
В кочан получить хочет от жены видимо.
Те кто так делают, просто не уверенные в себе особы, хотят доказать самой себе что они могут быть дороже и привлекательнее родной жены, етого мужчины.
у неё надо узнавать
может ей просто скучно
смотря какого поведения барышня)