Свадьба, венчание, брак
Неужели женщин это устраивает, раз они вышли замуж за таких?
В юности я встречалась с парнями, у которых был маленький половой орган, но замуж я за них бы не пошла. Сейчас они женаты уже несколько лет и у них есть дети. Как эти жены обрекли себя на жизнь с маленьким членом?
у женщин разные предпочтения в размерах, кому-то элементарно больно, когда у мужчины большой. Есть те, у кого чувствительности вообще нет, есть, кто не любит секс, есть те, кто думает, что раз маленький, значит, изменять не будет. Все мы разные, у всех свои предпочтения
А ты замужем?
Видимо у их жён нет вашего богатого сексуального опыта и им не с чем сравнивать.
Есть ещё и любовники с нормальными размерами
...В юности я встречалась с парнями, у которых был маленький половой орган...
Проститутка?
Наталья Шулепова
Ты знаешь значение слова-проститутка?
Нужно сначала прояснить, маленький, это сколько? Большие члены ценятся только в порно, так как удобно показывать сам процесс. В реальности большинство женщин предпочитает член пошире, а не подлиннее. Примерно 15-18 см.
Светлана Михалина
Ля, у меня 17
Ах как повезло
Наталья Шулепова
Там см 10 не больше
Светлана Михалина
Джуда Лоу*
Они прежде всего с человеком живут а не с членом.
А как живут те у кого нет интимной жизни вообще? Особенно в молодости (в относительной молодости).
Светлана Михалина
Дрoчим
Запомни, девочка: Лучше у мальчика с пальчик, чем у мужичка с ноготок...
главное не размер а умение им пользоваться, никакой размер, если не уметь им пользоваться, не спасет и значения иметь не будет..
Ты думаешь что семейная жизнь заключается только в члене?
Наталья Шулепова
Ты бы сама смогла жить с мужиком, с которым ничего не чувствуешь?
они счастливы а ты не пойми что
Опыт не позволяет сравнивать. Но все же... будь у моего больше, чем есть, я бы задалась вопросом, как это терпеть. Хотя мне кажется, что там не так много, как некоторые мечтают. Я рада, что у нас все так, как есть. Ему и мне хорошо =)
Типикал вумен
Сама не знаю ...маленький член - это проклятие для женщин.
Светлана Михалина
Маленький это сколько?
Твою бездонную пи 3ди щу только оглобля удовлетворит.
Может у тебя неадыкватные запросы?
У них жёны красивые кстати?
Наталья Шулепова
Средние
Не всем нужен секс )
Оксана Соловьева
Вапщето всем